Украина и украинско-российские отношения
204,737,873 348,189
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
06 ноя 2019 17:15:21

Зеля расплатился с Аваковым за Золотое

новая дискуссия Дискуссия  550

ЦитатаЗеленский назначил нового губернатора Харьковской области
Президент Украины Владимир Зеленский представил нового председателя Харьковской областной государственной администрации, им стал депутат Верховной рады от партии "сЛУГА НАРОДА" Алексей Кучер.

Насколько я понял из укроСМИ, Кучер считается человеком Авакова, во время знаменитого скандала с закупкой рюкзаков для Нацгвардии у фирмы сына Авакова по завышенной цене, адвокат Кучер защищал одного из главных обвиняемых.. защитил весьма успешно.
Кроме того, адвокатская контора Кучера обеспечивала деятельность ряда аваковских фирм
Пы.Сы. Насколько я понимаю, там была маленькая зарубка между Каломойским и Аваковым за контроль над Харьковской областью
Аваков выпустил своих карманных нациков в Золотом и в Киеве, напужал Зелю... У Бени таких карманных нациков в товарных количествах не оказалось
Потом паук договорился с клоуном - заткнул пасть своим нацикам в обмен на должность главы Харьковской области для лояльного Авакову человечка
Да, на месте Гены Кернеса я бы поднапрягся... теперь его, похоже, обязательно дострелят
Отредактировано: Старый кэп I - 06 ноя 2019 17:17:59
  • +2.66 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Лицо Харьковской Национал ( Дилетант )
06 ноя 2019 17:29:24

И форумные военпенсы возрадуются, удвоив по такому радостному эвенту ежедневную дозу.
По теме - у нас бывшая глава ОГА как-то не очень активничала, все как-то в тени. Соска она была.
А мэр Гепа очень упрямый и смелый еврей.
Будем за него голосовать единогласно. Кроме нацистов конечно.
  • -0.65 / 19
  • АУ
 
 
  GrinF ( Слушатель )
06 ноя 2019 18:14:34

При чем жталонный образец харьковско-жмеринской национальности
Цитата
Будем за него голосовать единогласно. Кроме нацистов конечно.

ага голосуйте...  
  • +0.47 / 8
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
06 ноя 2019 18:23:47

А при чем тут военпенсы или не военпенсы
Я уже писал выше - вся нонешння Украина (кроме моего Донбасса) для меня все равно что гнездо пауков для энтомолога (то есть предмет наблюдения за вивисекцией, которую страна/народ с удовольствием делают сами себе).
Ваша бывшая облглава по итогам 2018 года была признана - уж не знаю кем там, но приз получила - самым эффективным управленцем Укрии. И соской она была или нет - сие мне не ведомо, свечку я не держал, но упрямого и смелого Гепу имела во всех позициях - в том числе и в плане декоммунизации и привечания фашистов.
Сидел смелый Гепа как мышь под веником и даже пищать не пробовал.
А так, конечно, голосуйте за Гепу, из всех сортов... это наименее коричневое и более душистое
  • +2.69 / 53
  • АУ
 
 
  Luna ( Практикант )
06 ноя 2019 19:42:27

Недавно у кого-то из укрополитологов слышала, что Гепины люди провели не афишируемый соцопрос на тему "если бы выборы состоялись сегодня за кого бы вы голосовали?"
Кернес впереди слуг народных на 4%.
Это НИЧТО.
Одна надежда, что к часу Х слуги успеют облажаться по самое не хочу.
  • +0.95 / 10
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
06 ноя 2019 19:49:30

это ничего. Слуги сливают свой рейтинг с удивительным энтузиазмом.
Есть, конечно, эльфы, которые будут за них топить даже если они все обделаются по полной, ну так...такие и в лохторате порося есть и у всех других. Несгораемыйибаемый остаток...гвозди бы делатьВеселый
  • +0.63 / 7
  • АУ