Украина и украинско-российские отношения
204,743,067 348,194
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
10 ноя 2019 16:50:50

Лично я ничего не понял

новая дискуссия Дискуссия  423

ЦитатаИзбранный на пост главы партии «Слуга народа» Александр Корниенко назвал три приоритетные задачи работы политического объединения.
«Партия должна заниматься конкретными вещами по трём направлениям, которые я и хочу предложить. Первое — это качественное изменение политики на местном уровне, второе — это качественно новый подход к партийному строительству и третье — превращение партии в центр принятия главных политических решений в стране и подготовки новой политической элиты для Украины», — приводит его слова Hromadske.
По словам Корниенко, «партия нового типа» должна стать социальным лифтом, который «будет продвигать национальную политическую сцену неравнодушных людей».

?????
Кроме того, что Корниенко намерен сосредоточиться на достижении победы партии на предстоящих местных выборах - все остальное "ни о чем"
Пы. Сы. Похоже, что в ллижайшее время фрагментирование парламентской фракции Слуга народа усилится и ускорится
Отредактировано: Старый кэп I - 10 ноя 2019 16:54:36
  • +1.39 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Алексей N ( Специалист )
10 ноя 2019 17:44:46

Кэп, я тоже боюсь даже читать новости с Украины.
Например сегодняшнюю
КИЕВ, 10 ноя — ПРАЙМ. Доля дизеля( дизельное топливо) из РФ в импорте Украины за несколько месяцев снизилась с 45% до 15%, сообщил в воскресенье глава комитета по вопросам энергетики и ЖКХ Андрей Герус.
Правительство Украины с 1 августа ввело спецпошлины на большинство российских товаров, в частности на дизельное топливо, после чего ряд крупнейших импортеров заявили о намерении прекратить поставки дизеля из РФ. Киев заявлял, что не ожидает дефицита дизельного топлива и рассчитывает заместить его поставками из ЕС и Белоруссии.
"Итак, за несколько месяцев импорт дизеля из РФ снизили с 45% до относительно безопасных 15% (без роста цены для конечного потребителя)", — написал Герус в Facebook.
Кроме того, он отметил, что за это время цена электроэнергии снизилась на 15%.

Так не бывает и быть не может, однако целый министр ЖКХ это говорит. Там вообще много кто и много о чем говорит .
  • +0.85 / 6
  • АУ
 
 
  Albert V ( Слушатель )
10 ноя 2019 17:53:12

Да ладно, что непонятного..  Для Бени снизилась цена эл.энергии, наши дешевые перетоки на свои предприятия замкнул, понятно, что укр. Центрэнерго немедленно влетело в убыток на полтора млрд гривен. С кого драть-то будут? Населению увеличивают тариф на 17% Смеющийся   
  • +1.43 / 11
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
10 ноя 2019 18:51:15

Ага, и это еще при росте цен на импортный уголь, и при неработающих 4 блоках АЭс из 15
Есть ложь, есть большая ложь, и  есть укростатистика (почти классика)
  • +0.62 / 9
  • АУ
 
 
  gadyuka ( Практикант )
10 ноя 2019 20:23:50
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 21:41:24
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 21:41:24

  • +0.36