Украина и украинско-российские отношения
204,740,822 348,194
 

  Eliseevna ( Профессионал )
10 ноя 2019 17:12:29

Задержанного в Польше Мазура передали на поруки украинскому консулу

новая дискуссия Новость  1.039

ЦитатаВАРШАВА, 10 ноя — РИА Новости. Украинского националиста Игоря Мазура передали на поруки консулу Украины в Люблине, сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова.
Ранее члена УНА-УНСО* задержали в Польше. Решается вопрос о его экстрадиции в Россию.
По словам Денисовой, националист "на время ожидания и рассмотрения экстрадиционного запроса будет проживать в генеральном консульстве".


"Суд об избрании меры пресечения Игорю Мазуру не состоится", — написала она в Telegram.

Это объясняется тем, что прокуратура отозвала просьбу об аресте. Об этом РИА Новости рассказала пресс-секретарь окружного суда в Люблине Барбара Марковская.

https://ria.ru/20191….ru%2Fnews
Ну что ж, ожидаемо. И дело даже не в России. Поляки забыли как предки Мазура резали и жгли поляков.
  • +3.27 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Eвгения Г. ( Слушатель )
10 ноя 2019 17:44:58

В Польше есть памятник жертвам Волынской резни, с надписью "Если  я это забуду, пусть Бог забудет меня".
.
Учитывая, что поляки - серьезно религиозный народ, игрища взасос властей с бандеровцами - серьезная заявка на как минимум травму для национальной ментальности. 
  • +3.16 / 55
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
10 ноя 2019 18:12:49

Да, я бы хотел пошутить на ночь глядя в стиле "и снова здравствуйте", но не получается.
В Одессе нацики продолжают банкет.
В Одессе памятную доску маршалу Жукову облили краской

Грустный
  • +1.03 / 8
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
10 ноя 2019 19:54:30

Эту мысль нужно нежно преподнести в одной передаче на России1, редакторы/ведущие которой читают этот форум.Веселый
Вот прямо сегодня. 
Завтра это разойдется мемами по интернету, а там и до польского сегмента фейсбуков дойдет...Тьфу, придут же такие дурные мысли на ночь.Веселый
  • +2.48 / 29
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
10 ноя 2019 20:32:54

Зачем так сложно, если в польских новостных изданиях тоже есть комменты.
Прям туда можно и писать....тем кто польский знает.Думающий
Но, кстати, судя по комментам, например тут  комментаторы не верят что он националист из недолюбливающих поляков.
Хотя может это украинская дияспора пишет. хз.
  • +1.43 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 ноя 2019 20:40:07

Пшеки русских не любят больше укров. Особенно,когда русские будут мокать  их в их же  какашки.
  • +0.76 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
10 ноя 2019 20:42:23

а по России-1 их разве не русские макать будут?НепонимающийПодмигивающий
  • +0.43 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 ноя 2019 20:48:44

Я имел ввиду, что нужно дать информационный     разгон дать   для нашего сегмента. А там желающие найдутся.
Как-то так.
  • +0.79 / 7
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 ноя 2019 09:09:29

Вот письмо, в котором читатель Бузони сообщает важные сведения:
Думаю, что тупоголовые полицейские погнались не за теми, кто в действительности совершил кражу. Наша доблестная полиция опять съела галошу. Так ей и надо! Вознаграждение за сообщённые мною сведения прошу выслать по адресу: Крысиная горка, дом № 16, кв. 6. Бузони. (с) Незнайка на Луне


  • +3.95 / 53
  • АУ