Украина и украинско-российские отношения
204,760,956 348,217
 

  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
12 ноя 2019 10:22:30

Назарбаев предложил Путину и Зеленскому провести переговоры в Казахстане

новая дискуссия Новость  303

Назарбаев предложил Путину и Зеленскому провести переговоры в Казахстане

Встретиться на «нейтральной территории» Зеленский, со слов первого президента Казахстана, уже согласился.
Нурсултан Назарбаев заявил, что получил согласие от одной из сторон на встречу президентов России и Украины. Об этом первый президент Казахстанасообщил на заседании дискуссионной площадки «Астана клуб». Назарбаев считает, что лидеры двух стран должны переговорить, причем желательно выбрать «нейтральную площадку». Такой, по его мнению, может стать Казахстан.
- Я встретился с господином Зеленским, послушал его. Буквально вчера говорил с Владимиром Путиным на тему, как дальше решать эту проблему, - приводит слова Назарбаева РИА Новости. - Я считаю, что нужна отдельная личная встреча президентов России и Украины.
Согласие на встречу Владимир Зеленский уже дал.
Напомним, переговоры Владимира Путина и Владимира Зеленского должны состояться в Париже во время саммита в нормандском формате. Главным условием проведения которого стал вывод войск с Донбасса. В понедельник 11 ноября в Петровское завершился этап разведения сил и средств, 12 ноября военные приступят к разминированию территории. Это третий населенный пункт, из которого вывели военных.

Источник
  • +0.88 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
12 ноя 2019 11:29:22

Есть подсказка Путина, для ответа Назарбаеву. Цитата из кино.
 Я буду вести переговоры только с вашим шейхом! ... В общем, я буду разговаривать с пастухом, а не с его безмозглым бараном!
  • +0.17 / 7
  • АУ
 
  Nazgul ( Практикант )
12 ноя 2019 11:57:13

О чём переговариваться, не понял? И что за переговоры должны состояться в Париже?Непонимающий
  • +0.32 / 7
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
12 ноя 2019 12:14:11

Было уже. 
...Софочка уже согласна. Нужно уговорить Рокфеллера, чтобы согласился жениться.
  • +0.76 / 17
  • АУ