Украина и украинско-российские отношения
204,764,713 348,217
 

  Eliseevna ( Профессионал )
15 ноя 2019 04:31:40

В Украине при прокате документального фильме о Путине замазали лицо Михалкова

новая дискуссия Дискуссия  144

ЦитатаВ Украине при показе документальной картины "Свидетели Путина" прокатчик замазал лицо российского режиссера Никиты Михалкова. Об этом сообщает "Би-би-си" в четверг, 14 ноября.
Отмечается, что кинематографист входит в список лиц, угрожающих национальной безопасности страны. Режиссер документального фильма о российском президенте Владимире Путине Виталий Манский подтвердил эту информацию и добавил, что ему жаль, что лицо Михалкова было замазано. "На этом лице есть очень важное для фильма выражение глаз, его реакции, его неискренность — не случайные вещи, и очень работающие на драматургию картины", — сказал он.
Произошедшее Манский назвал игрой "все понимающих людей по соблюдению неких имеющих малый смысл правил", а требование замазывать изображение тех, кто угрожает национальной безопасности Украины, — абсурдным и смешным. "Но имеем то, что имеем", — заключил режиссер.
Как сообщали Українські Новини, Басту, Митю Фомина, кинорежиссера Михалкова и ведущего Шепелева внесли в "черный список" Минкульта.

https://ukranews.com…-v-ukraine
Нещитово! Почему фамилию Путина не замазали?
Наряду с теми, кого нельзя показывать, обязательно должны быть те, кого нельзя называть. )
  • +2.48 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Nazgul ( Практикант )
15 ноя 2019 06:32:24

Всё правильно, всё по Фрейду. Адепты сняли фильм о своём Боге, при этом проецируя своё почитание на других. Это же они про себя на самом деле снималиСмеющийся Они же, как раз и есть свидетели. Удивляюсь, как всех там не замазали, чтобы не мешали лицезреть без помех лик ЕгоСмеющийся Сам факт съёмки такого фильма - прямо таки вопль бессознательного, можно сказать зашифрованное "Верую!" адептаСмеющийся А жалобы режиссёра - неуклюжее кокетство. 
  • +0.96 / 16
  • АУ
 
  Vick ( Практикант )
15 ноя 2019 16:36:26

Глуповатый режиссёр. А мог бы снять картину "чёрный квадрат фильм". Документальный фильм о ... (запикано) с демонстрацией ... (замазано). И так на протяжении 2 часов. 
  • +0.74 / 11
  • АУ