Украина и украинско-российские отношения
205,566,932 348,586
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
16 ноя 2019 16:29:30

Официальное опровержение

новая дискуссия Новость  693

Во-первых, считаю недопустимым спекулировать на здоровье президента Зеленского и распространять необоснованные слухи, что второй день до него можно дозвониться по телефону. Я не звонил, поэтому не знаю. И, потом, если сбрить шерсть на груди, то теплоизоляция организма резко снижается. Да и принимать алкоголь, судя по видео после земельного шабаша – не лучший метод лечения.
Во-вторых, возмущен откровенно беззубым заявлением секретарши больного Зеленского по поводу Коломойского. Недавно Игорь Валерьевич назвал американцев пи...и в плохом смысле этого слова и посоветовал расстрелять Порошенко. Вместо того, чтобы гневно осудить и распять, Мендель блеет нечто «он не президент Украины и не имеет отношение к власти». Деточка, Бениамин – это круче президента Украины. Запомни это перед тем, как будешь бить привычного к подобному обращению журналиста Андрушко.
И, в-третьих: Петр Адексеевич Порошенко не состоит в интимной близости с депутатом своей фракции Гончаренко. Да, иногда мужики могут сплести пальцы в порыве чувств, но это ничего не значит.



Александр Зубченко
Отредактировано: Монгол_чик - 16 ноя 2019 16:31:22
  • +0.52 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!