Украина и украинско-российские отношения
204,732,638 348,184
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
17 ноя 2019 11:07:16

Мне стыдно, что эта мразь живет со мной в одной стране

новая дискуссия Дискуссия  1.189

ЦитатаПоэт Андрей Орлов (известен как «Орлуша»), являющийся гражданином России, заявил, что финансово помогает украинской армии.
«Я, кстати, немало денег перевел на помощь ВСУ прямым переводом из-за поребрика. И на врачей, и на госпитали, и на все остальное. Поверьте, я на Украине оставил налогов за свои концерты намного больше, чем с меня получила налоговая служба России за последние пять лет», – заявил он в интервью украинскому порталу «Обозреватель».
Он добавил, что во многом согласен и с журналистом Аркадием Бабченко, хотя и спорил с ним.
«Как только Бабченко сказал, что поедет в Москву на «Абрамсе» – я сказал, что могу показать дороги по подмосковным лесам и на какое-то время могу быть переводчиком для украинских и американских солдат. Русский я знаю хорошо», – заявил Орлуша.
По его словам, хотя в нем вообще нет украинской крови, он – «политический украинец».
«Украинец» для меня – это не только генетика, прописка или цвет паспорта, а еще и счастливое ощущение свободы и желание присоединиться к массе свободных людей, идущих в правильном направлении», – заявил Орлуша.

Блин, ну почему эти "орлуши" не приедут в наш маленький городок, где им за подобные слова просто и незатейливо выпишут пи..
И по генетике выпишут, и по прописке, правда. более всего по е..морде лица, но то такэ...
Пы.Сы. Кто-нибудь в руководстве России, ну помогите этой лдобковой вши слинять на столь любимую им Украину. и желательно - без возможности вернуться обратно
Отредактировано: Старый кэп I - 17 ноя 2019 11:09:08
  • +3.99 / 113
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  gadyuka ( Практикант )
17 ноя 2019 16:25:42
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 21:41:05
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 21:41:05

  • +0.64
 
  qwertov ( Слушатель )
17 ноя 2019 16:39:21

Надо сброситься ему на поезд до Тамбова и обратно, исаеву реально помогло
  • +0.28 / 4
  • АУ
 
  Vladislav ( Практикант )
17 ноя 2019 17:29:33

Вполне себе выступают по России.
28/11 в Екатеринбурге.
Можно билеты купить

«Выпишут»? Или спектакль пройдет без эксцессов?
Имхо, эксцессы возможны лишь если Ефремов-средний закидается без меры.
  • +1.02 / 13
  • АУ
 
  Aliot ( Практикант )
18 ноя 2019 10:25:52

Посмотрел , кто такой. Мразь.
И не поэт он ни разу и ни в  в каком глазу. В всяком случае, в Союз писателей в советские времена его не приняли бы. Даже если бы он каждый день вдохновенно писал что-нибудь про Славу КПСС. Не перепрыгнул бы планку, она в те времена была очень высока.
С тем же успехом он может называть себя Наполеоном....
.....
Причин хватает, это верно.
Но все же, друг мой, не спеши
На всякий случай непременно
Писать незрелые стихи.
Когда нет мыслей в голове,
а хочется кричать с надрывом-
Чтоб графоманом не прослыть-
Души прекрасные порывыУлыбающийся
    
  • +0.00 / 0
  • АУ