Украина и украинско-российские отношения
204,775,629 348,222
 

  Тимон ( Слушатель )
21 ноя 2019 08:53:37

Забросим удочки - клюет? ))

новая дискуссия Дискуссия  87

Тут начинают проступать контуры завершения проекта "украина", похоже...
 
Давеча, израильский военно-политический аналитик Яков Кедми закинул удочку, мол как бы так нам обустроить Украину... Слушаем.

"Сама Украина - не способна. Нет на Украине политических сил. А те, у кого в руках сила — бандиты. Это Гуляйполе. И в политическом, и в военном отношении. И никто с ними справиться не может. Нет власти на Украине. А больше никому до Украины дела нет", — был категоричен Яков.
 
Украина, по его мнению - завершает свою функцию тарана против России. Поэтому все внимание западных стран к этой стране ограничится лишь общими фразами, а не реальной помощью.
 
Короче, вангую - начнут впаривать обратно (как с землей разберутся и последние производства опишут). Трахнутую во все дыхательные и пихательные, нищую, сифилитично-нацистскую и с зазубенями лет на 50 вперед. Мол, никому ведь не нужна, кроме России разумеется, да? Вот России раз нужна (одиннарот) вот пусть и лечит. Так и сказал, мол Россия же, с исторической и географической точки зрения может быть одной из передовых государств мира, а ее руководству нужно думать о том, как эту задачу осуществить. На слабо берет ))
  • +1.61 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!