Украина и украинско-российские отношения
204,751,187 348,203
 

  Алексей N ( Специалист )
21 ноя 2019 09:52:31

Ну кто так акты составляет?

новая дискуссия Дискуссия  747

Появилось в укроинетах фото некого документа, фиксирующего разукомплектованность злосчастных укропароходов.

Забавно. Компиляторы даже представления не имеют, как составляются документы такого рода.
 Кому скучно, может поизгалятся.
 Украину кормят очередным дерьмом.Подмигивающий
 Фото для Кэпа. Тоже хрень.

 Некий силовой или коммутационный щиток незнамо где.
 Хотя по моему разумению во время задержания я бы еще и не так порезвился над обесточиванием систем и агрегатов. Просто бы вынес все в труху, а источники питания- в первую очередь, боевая же задача, не хухры- мухры.
Отредактировано: Алексей N - 21 ноя 2019 14:00:02
  • +0.89 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
21 ноя 2019 10:22:43

Хоспадя, какой бред....
Я так думаю, что наши ждут больше трэша и угара, после чего опубликуют настоящий документ
  • +0.85 / 14
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
21 ноя 2019 10:31:34

Я другое думаю. Что если подобное повторится, то никто и ничего более возвращать не будет. 
  • +0.13 / 7
  • АУ
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
21 ноя 2019 10:33:44

Это ВВП так прикалывается просто. С Хавченкой тоже самое было всё.
  • +0.25 / 6
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
21 ноя 2019 10:33:04

Всё, как обычно у хихлов. У нормальных людей Колесо Сансары, а у этих Колесо Зрадоперемоги.
  • +0.18 / 3
  • АУ
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
21 ноя 2019 10:44:37

Вчера краем уха смотрел 60 минут. Там один аналитик с укры, они там все как один аналитики, орал так, что я думал, что его кондратий там прихватит.
Кстати, о русских там, не очень русских, и совсем не русских.
И имя русское у аналитика, и фамилия, и сам он из Николаева, то ли мэром там был, то ли замом, и уволили вроде за прорусскость. Теперь он в Москве самый истовый хохол.
Ирония судьбы.
Так вот именно он и орал больше всех, что их крейсера ограбили и лишили боевого потенциала. На все вопросы, а как собственно унитазы влияют на потенцию, переводил стрелки на то, что навигационный агрегат сняли.
Его то, думаю, как раз и сняли наши в качестве доказательства, он наверное все их фигуры высшего пилотажа писал.
А вот унитазы и розетки это конечно сами хозяйственные хохломореманы скоммуниздили.
  • +0.68 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
21 ноя 2019 10:47:18

Обожал бы этих славных ребят, если бы они кровушку пить не повадились, и зроблять в РФ не ездили. После них всё переделывать приходится. Твари убогие. Вот в таком, тля, состоянии мне прибыл шкаф спутниковой связи:




Это, тля, со склада тёплого хранения. А в нём ещё и оборудование питания стоит. И получая хуавеевские коммутаторы с маршрутизаторами я наблюдал ровно ту же картину. АТС не в лучшем состоянии. Я могу тут фоток входного контроля неделю постить.

Короче, за ними лучше наблюдать из далека. С пивом, вяленой каракатицей и семками.
  • +0.32 / 5
  • АУ