Украина и украинско-российские отношения
204,749,949 348,199
 

  Yellow Submarine ( Слушатель )
29 ноя 2019 02:36:55

голосование

новая дискуссия Дискуссия  175

ЦитатаКакой из нижеперечисленных факторов окажет наибольшее влияние на рост рейтинга президента Украины в обозримом будущем ? Конец 2019- начало 20




Урегулирование газового конфликта и прямой договор на поставки газа с Газпропом


Разведение войск на Донбассе и начало Минского процесса


Заключение под стражу Порошенко и членов руководства Украины , развязавших гражданскую войну

4
Репрессии по коррупционным схемам

 5
Уже ничего не поможет. Все шансы упущены





1. Это рейтинг не повысит. Во-первых, "цена вопроса" будет муссироваться, чем обернется с политической точки зрения и т.д. и т.п. К тому же, хорошее быстро людьми забывается ( если цена для потребителя станет ниже ).
2. Я почти полгода пробыла на Украине и пришла к выводу, что преобладающему большинству не на словах, а на самом деле, на этот конфликт где-то там на никогда не любимом Донбассе, глубоко фиолетово. У кого там погибли родственники/знакомые , тем не все равно...а остальным...  На словах то да, миру мир, Украине Донбасс.  Плюс "цена вопроса" . Этот пункт не повысит рейтинг Зеленского.
3. Всего лишь под стражу? Тогда не повысит это рейтинг. Не, никто не поверит, что дело доведут до отбывания наказания не в частной тюрьме по всей строгости закона за все преступления. Если бы громкие дела, публично и в итога тюрьма да надолго, с конфискацией - да, рейтинг бы взлетел.
4.Никто не поверит в то, что репрессии на подслащены так, что не и больно быть репрессированным. Или что это не разборки старых и новых черпаков у корыта. Этот пункт рейтинг не повысит.
5. Ну почему же "ничего не поможет"? 
Все предыдущие пункты трудно выполнимы и вообще... А вот быстренько признать ошибку в том, что набранные в партию "слуги", слуги-нардепы и новые высшие чиновники не справляются со своими обязанностями, что их дела и поступки идут вразрез с тем, что намечено Президентом и тем что обещано им избирателю... И самых торчащих на виду слуг  взашей, да громогласно - вот это сработает, это добавит рейтинг Зеленскому. Самый простой в исполнении, финансово и с т.зрения безопасности вариант. Но пока что на это не похоже - Карабас кратко о некоторых здесь https://www.youtube.com/watch?v=t-oLGaG87m4
Отредактировано: Yellow Submarine - 29 ноя 2019 06:45:01
  • +0.11 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Cheen ( Специалист )
29 ноя 2019 02:52:17

да, но и тут засада - им ничего не обещано избирателю на самом деле.Незнающий
А намечено уже видно что - дораспродать недораспроданное.С этим вразрез ничего не идёт.
  • +0.61 / 8
  • АУ
 
  Алексей N ( Специалист )
29 ноя 2019 03:42:40

То есть рейтинг, по вашему, поднимет исключительно косметическая операция по замене одних фотографов на других, без неких политических девиаций в ту или иную сторону и конкретных действий, правильно я понимаю?
 Замечания "по ходу ведения" принимаются к сведению. Но и вам бы неплохо учесть, что опрос проводится на Авантюре, а не на Харьковском форуме , например.
 Опрос идет, народ голосует, а значит в целом понимает, о чем идет речь. Результаты уже интересные и о многом говорят. Опрос завершается накануне 09. 12. 2019г. и вовсе не случайно. Постараюсь к предполагаемой пока дате Нормандского формата, накануне, дать расклад по итогам и некоторые выводы.
 Крайне интересно, просто ли еврейский мальчик едет покрасоваться в кругу сильных мира сего, или сообщество Авантюры ожидает от него неких конкретных действий.
 Оставлю без АУ пока идет опрос.Улыбающийся
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
  Profaner ( Практикант )
29 ноя 2019 04:47:40

  Вы просто перечислили вехи "дорожной карты" решения "украинского вопроса" основными игроками, к которой, собсна, сам Зе имеет весьма и весьма опосредствованное отношение. Другими словами, это как обсуждать повышение статусности вашего любимого песика в глазах стаи бродячих собак после покупки нового ошейника Веселый 
  • +0.36 / 3
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
29 ноя 2019 06:43:43



Еврейский мальчик не осознал результатов поездки покрасоваться с Трампом,  ему хочется повторить триумф. 
Он его получит, причём 2 раза, сначала  в Париже,  а потом  и дома. 
А потом его всё таки, как кто и предлагал, запрут дома и отберут телефон. 
  • +0.37 / 12
  • АУ
 
  Лина ( Практикант )
29 ноя 2019 06:33:07

Так уже признал вроде Зеленский, что этих новых лиц скоро придется менять на еще более новых.
И некоторых уже исключили. А рейтинг все равно упал. Вывод - ничего не поможет.
  • +0.70 / 7
  • АУ