Украина и украинско-российские отношения
204,757,099 348,214
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
02 дек 2019 21:43:43

Президенту Володымиру указали на его место

новая дискуссия Новость  537

ЦитатаПрезидент Украины Владимир Зеленский либо плохо понимает суть Минских соглашений, либо пытается увильнуть от них. Об этом заявил директор Центра политической коньюктуры, близкий к советнику президента Владимира Путина Владиславу Суркову Алексей Чеснаков в Telegram.
"Минские соглашения - это не условия для проведения выборов, а условия для восстановления контроля Украины за границей. Закон об особом статусе согласованный с Донбассом, максимально широкая амнистия, выборы и т.д. - условия для начала процесса передачи Украине контроля за границей. Никак не наоборот. Другие варианты даже не рассматриваются", - заявил Чеснаков.
По его словам, вопрос не должен ставиться в плоскости выгодно-невыгодно что-то Украине. "Вопрос элементарного выполнения Киевом обязательств", - считает он.
"Если украинское законодательство не позволяет выполнить какие-то пункты Минских соглашений - следует менять украинское законодательство. Оно и так уже неоднократно менялось. Зеленскому нужно решить, для него плохие законы важнее Украины или Украина важнее плохих законов", - пишет Чеснаков.

Итого: либо президент Володымир идет БУКВАЛЬНО выполнять минские соглашения, либо он идет на.... в пешее эротическое путешествие, со всеми вытекающими последствиями
Третьего не дано
  • +2.23 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
03 дек 2019 09:35:31

Украина рискует просто попасть под международные санкции за невыполнения соглашений утверждённых СБ ООН. И та же Европа радостно их введёт. Это сразу минус безвиз и её куча всего.
  • +0.85 / 11
  • АУ