Украина и украинско-российские отношения
204,787,433 348,223
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
03 дек 2019 18:31:45

Зрада чи перамога?

новая дискуссия Дискуссия  261

Вот, положим, 7-8-го декабря Путин и Лукашенко значительно продвинутся на теме интеграции!
Представляете, что начнется в Киеве, где уже заявляют, что Зеленский едет в Париж, чтобы при двусторонней встрече с Путиным слить Нэньку?
Там даже на канале Порошенко объявили 9-го декабря "Марафон", на котором будут без перерыва с 7:00 до 23:00 вещать (визжать) по встрече в "Нормандском формате"! Марафон так и называется:
"Зрада чи перемога?"
Бггг...
Покупаем семки и квас (Вятский) в понедельник!
  • +1.33 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  BUR ( Специалист )
03 дек 2019 19:15:44

Нда... "День Радио" (кино такое) какой-то.
Делегация укРуины в роли буксира, известный комик в роли анального страуса (по легенде обычный страус чтоб не видеть опасности прячет голову в песок).
  • +0.32 / 7
  • АУ
 
  Савин ( Специалист )
03 дек 2019 20:09:04

Неа, уже сегодня половина нашего форума билась в падучей (продление договора о транзите нефти): "Путин слил".
ЦитатаТам даже на канале Порошенко объявили 9-го декабря "Марафон", на котором будут без перерыва с 7:00 до 23:00 вещать (визжать) по встрече в "Нормандском формате"! Марафон так и называется:

"Зрада чи перемога?"


Я знал! Я верил!
  • +0.66 / 8
  • АУ
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
03 дек 2019 21:39:09

Порошенко и компания могут хотеть всего, что им угодно
Главный вопрос в другом - что им позволили сделать хозяева из США?
О, а вот и свежие инструкции от большого белого господина украм подвезли

ЦитатаИ.о. помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии в среду посетит Киев
Исполняющий обязанности помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии (в том числе Украины) дипломат Филипп Рикер (Philip Reeker) в среду, 4 декабря 2019, посетит с визитом Украину, сообщает пресс-служба Госдепартамента США.
"Посол Рикер встретится с командой посольства США и официальными лицами Украины в Киеве", - сказано в сообщении.

Вот именно он и начертит Порошенке и компании те красные линии, до которых им позволят дойти
Разрешат бунт и дадут денюх - будет бунт, не разрешат и денюх не дадут - поскачут пару дней и разойдутся
  • +1.00 / 28
  • АУ
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
04 дек 2019 05:42:24

Я вот думаю, что ВВП надо бы, в воскресенье вечером, демонстративно встретиться с руководством ЛДНР (лучше, конечно, с жителями Донбасса), дескать, услышать глас народа... Вот бы Зе с эуропейцами в осадок выпали... И ничего уже не отменишь и никак не отреагируешь...Подмигивающий
  • +3.17 / 73
  • АУ
 
 
  don't worry ( Слушатель )
04 дек 2019 06:43:28

А зачем, ради того чтобы потролить нациков?  7 декабря он встречается с батькой, возможно там будут решаться куда более важные вопросы для народов России и Беларуссии. С руководством ЛДНР тоже надо регулярно встречаться, но в первую очередь не Путину, а Медведеву и совместно решать хозяйственные проблемы, тк и запад, и Киев настроены на заморозку ситуации по Донбассу..
Да и вообще самое главное от нормандской встречи это коммюнике по итогам, где каждый будет говорить о своем, в частности, для европейцев стало важным показать свою независимость от США - булут угрожать ответными санкциями и дружбой с Россией, но только говорить. 
Для Зе - что он поставил цель освободить моряков - освободил, поставил цель до нового года добиться нормандской встречи и он ее добился. 
В чем интерес Путина для меня до сих пор загадка.
  • +0.70 / 15
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
04 дек 2019 10:33:41

Поставил плюс. Идея интересная. Но, поразмыслив, прихожу к выводу о небольшой вероятности этого. Все ходы просчитаны и впереди "стандартная ситуация", которую нужно всего лишь не испортить. За ВВП не замечено спонтанных поступков, особенно на переговорах. Обычно все происходит "по протокольному скучно" (за исключением саммита 20-ки в Сиднее, пожалуй).
Вчерашнее о дополнительном финансировании выдачи паспортов не менее эффективно по своему воздействию на ход переговоров, если мы про это.
Например. Захотелось вероятным партнерам поднять этот вопрос (То что на западе Украины происходит тоже самое - это не считается, те паспорта кого надо паспорта). 
Не исключаю, что с нашей стороны это и есть троллинг 100 уровня. Мол переговоры готовили дипломаты. А паспорта и финансы это все чиновники, жернова государственной машины, которым до политики нет дела. Механизмы запущены. Инерция, понимаешь... 
И еще. Уже серьезно. У государства сейчас внешнеполитическая повестка, поэтому некоторые внутренние вопросы могут буксовать. На радость либеральной творческой интеллигенции. По понятным причинам в не столь отдаленном будущем парадигма должна измениться.
Пишу это в том числе для камрадов, которые сделали свой выбор быть с Россией. 
  • +0.23 / 11
  • АУ
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
04 дек 2019 16:25:12

Это бы был остроумный шаг, КМК... Особенно, если учесть, что по укро-форумам всячески распространяется мысль, что Зеленский переиграл Путина и Путин загнан в угол...Веселый Цитата с одного из форумов: 
Сначала Путину навешали лапши, что Киев готов на все. Путин согласился на встречу, а теперь Пристайко заявляет, что нихуя  серьёзного подписано не будет.   Путин уже не сможет отменить встречу, но понимает, что едет туда как статист. 

Не понимаю как, но еврейский мальчик похоже крупно наебал полковника ФСБ.

Представляю глаза Шокированный распространяльщиков данной мысли после встречи с народом Донбасса...Веселый
  • +0.45 / 9
  • АУ
 
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
04 дек 2019 18:07:45

когда Меркель и Макрон , по указанию полковника фсб будут елозить морду еврейского мальчика по тексту минских соглашений , тогда они поймут что "что-то пошло не так.." Улыбающийся
  • +0.38 / 14
  • АУ
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
04 дек 2019 19:13:05

Не стоит обращать внимание на эту шизу. Что бы там не подписали, что бы не решили, хоть капитуляцию и расчленение украины с присоединением части к Российской Федерации - всё равно пэрэмоге быть! У части пэрэсичных громадян. И я не про пророссийски настроеных, а именно про свидомых. Назло москалям, шоб им целая украина не досталась развалились! У другой части - уже сам факт втречи с Путиным - это зрада. Вы думаете что-то изменит приезд Путина в Донбасс? Уверен, что те, кто писал про статиста, напишут, что-то типа "Путин в бессильной злобе подло приехал на Донбасс встретиться с горсткой отщепецев (причём неважно сколько там народу будет, хоть вся Донецкая и Луганская область)". А после отъезда напишут, "что Путин трусливо бежал с Донбасса, испугавшись встречи с Зеленским и решил встретится с ним только в присутствии Германии и Франции".
  • +0.45 / 9
  • АУ
 
 
  Маравихер ( Практикант )
04 дек 2019 20:30:42
Сообщение удалено
Маравихер
05 дек 2019 06:17:13
Отредактировано: Маравихер - 05 дек 2019 06:17:13

  • -0.04