Были или нет американцы на Луне?
12,721,818 105,808
 

  Вика ( Слушатель )
03 дек 2019 23:12:47

Вы сволочи, господа

новая дискуссия Дискуссия  165



с 1мин 30 сек.

"В предыдущем выпуске вы сказали, что убийство Гагарина было организовано для успешной фальсификации полёта на Луну американцев.  Но ведь был ещё и астронавт номер два Герман Титов, который отправился на орбиту вскоре после Гагарина и он оставался ещё жив долгое время, до двухтысячного года прожил. Почему его не тронули?

 
Всё очень просто. Первых знают все. На первых ориентируются. Гагарин это начало пилотируемого космоса. Первый космонавт. Первый человек, вышедший в космос на летательном аппарате. И соответственно этому он герой всех стран и народов. Он обладатель массы всяких орденов, наград государственных. Его знали во всём мире – это икона. Что касается космонавта номер два, ем более советского, то это уже другая ситуация. Вторых знают уже только специалисты, более или менее интересующиеся профильной сферой. А если учесть, что космос был сферой борьбы, противостояния между Советским  Союзом и объединённым коллективным западом, то соответственно этому за семь лет до смерти Гагарина основное внимание западных всех СМИ, жёстко цензурированных, как теперь любой может убедиться – цензура она всегда там была, оно было заточено под пропаганду успехов освоения космоса именно американцами. А советские успехи они шли вскользь, незаметно и затиралось. И соответственно этому массовому западному обывателю имя Титова – реального космонавта номер два безо всяких вариантов, он реальный космонавт номер два, это потом уже пошли астронавты всякие, - оно было практически неизвестно. И вот что происходит, когда американцы типа высаживаются на Луну. Всех, естественно, будет интересовать мнение космонавта номер 1.  Первого человека, который на космическом аппарате вылетел в космос – Гагарина. Его знают все. У него все будут спрашивать. Ликвидировать его непосредственно после того как американцы вылетели в космос, вернее на Луну типа – сразу понятно тень бросается на успехи американской космонавтики. Ликвидировать непосредственно перед полётом – то же самое. Значит, нужно ликвидировать за некоторое время, помня, что историческая память толпы, ограниченная настоящим плюс-минус две недели, то соответственно этому, если за год, как это произошло с Гагариным, Гагарина убрать, то всё это перебурлит, уйдёт, затушуется обыденной жизнью, другими делами, и тут будет всплеск мощный американской космонавтики и всё встанет на свои места. То есть космонавт номер два никто и не вспомнит. Другое дело, что позиция Советского Союза, который мог разоблачить лунную аферу, но не сделал этого, не забудем, что все девяностые и начало двухтысячных годов вся американская космическая программа была построена на использовании двигателей, которые были построены Советским Союзом согласно лунной программе – своих у них не было. И сейчас у них ничего нет. Без наших двигателей они ничто, абсолютно ничто.
 
И возникает вопрос: а Советский Союз почему этого не сделал?  И почему советские космонавты за исключением Леонова и немножко Гречко не вписались в пропаганду лжи, что были американцы на Луне? Когда говорят, что Леонов заслуженный человек и прочее, он герой Советского Союза, но я здесь разграничиваю личную отвагу, мужество и гражданскую позицию и человеческие качества."
 
  • -0.04 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Liss ( Слушатель )
03 дек 2019 23:46:02

Дикое безграмотное вранье. Первый американский носитель с российским двигателем был запущен в мае 2000 года. До этого благополучно обходились, и после этого наряду с "русифицированным" "Атласом" благополучно летали чисто американские ракеты. И по сей день летают, что характерно.
  • +0.07 / 15
  • АУ
 
 
  sergevl ( Слушатель )
04 дек 2019 00:37:55

Да это нарочно в стиле желтой прессы. Я не знаю кто такое пишет...
Гагарин как в песне Цоя. Кто способен дотянутся до звезд, не считая что это сон, и упасть опаленным звездой по имени солнце.....
Просто за все приходится расплачиваться... 
По всем канонам глобального предиктора, людям не положено рыпаться в космос.
Сиди себе на земле ровно, и размножайся не сильно, чтобы землю не перезаселить...
А тут понимаешь дерзнули и получилось...
Взяли и убили его за это, и чтоб другим наука была....
А может просто шипя от злобы и зависти....
Непонятно, то ли предикторы, то ли рептилоиды через военных...
А может, просто случайность....никто не знает...
  • -0.02 / 7
  • АУ