Украина и украинско-российские отношения
204,936,124 348,313
 

  Eliseevna ( Профессионал )
05 дек 2019 06:24:47

Скабеева рассказала о телефонном разговоре с Зеленским

новая дискуссия Дискуссия  131

ЦитатаМОСКВА4 декабря 2019, 22:47 — REGNUM Российская телеведущая Ольга Скабеева в эфире программы «60 минут» рассказала о телефонном разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским.
В эфире ток-шоу была показана запись разговора Скабеевой с президентом Украины. Зеленский ответил на звонок телеведущей, но отвечать на задаваемые ею вопросы отказался, объяснив это тем, что находится на совещании.
Кроме того, Зеленский предупредил Скабееву, что разговор с ней транслируется по громкой связи.
«Я всегда прерываюсь, когда какие-то беседы, потому что думаю, мало ли что там у кого-то случилось и произошло. И так как я понимаю, что у вас ничего не случилось и не произошло с вашими близкими и родными, я тогда, извините, продолжу общение со своими коллегами», — сказал Зеленский и повесил трубку.
По мнению Скабеевой, Зеленский проявил себя как человек деликатный, тактичный и приличный, даже несмотря на то, что разговор получился коротким.

https://regnum.ru/ne….ru%2Fnews

ЦитатаВ Рунете не оценили звонок Ольги Скабеевой президенту Украины Владимиру Зеленскому. Пользователи Сети так и не поняли, зачем телеведущая беспокоила главу соседнего государства. В интернете иронизируют и над ответом Зеленского, который всегда берёт трубку - "вдруг кому-то нужна помощь". "Когда ему звонят из Москвы, он думает о том, что кому-то нужна помощь. Это сильно", - оценили пользователи Сети.

 Я тоже, кстати, не оценила ))
  • +1.90 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  sign ( Практикант )
06 дек 2019 06:46:52

Скабеева - журналист. Это её обязанность.
И если она сумеет затащить на 60 минут (удалённо) Зеленского, то ей, как журналистке, нужно аплодировать!
  • +0.83 / 23
  • АУ