Украина и украинско-российские отношения
204,763,127 348,217
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
08 дек 2019 10:26:40

Демонстрация пиндосской поддержки Украине

новая дискуссия Дискуссия  750

Накануне "нормандского саммита" большой белый хозяин из-за океана решил показать президенту Володымиру - а также всяким "факам" из стран ЕС - что Пиндостан поддерживает Укрию (и всем остальным следует поступать так же), а именно:
1. Серия пропагандистских кампаний в СМИ по обвинению России в шпионаже и терактах в странах "нормандского формата" (тон задает связанная с Соросом и Ротшильдами неположивая пресса по обе стороны океана, например, старт раздуванию дела об убиенном в Берлине грузинском чечене дала именно американская "Уолл стрит джорнал")
2. Включения санкций против СП-2 в бюджет МО США на 2020 год
3. Начало обсуждения в Сенате США законопроекта о признании ЛНР и ДНР террористическими организациями (и рекомендация европейсам сделать тоже самое)
4. Звонок главы МВФ, спешащей сообщите Зеле, что МВФ даст добро на новую кредитную программу.МВФ - полностью подконтролен США. Собрание управляющих МВФ, на котром принимается решение по программам сотрудничества - состоится только 12 декабря (потом до февраля 2020 никаких подобных сборищ не будет). Еще 7 февраля утром (по мск) в повестке дня собрания управляющих МВФ на 12 декабря вопроса об Украине не было...
И вдруг - волшебный пендель из Вашингтона, и мадам Георгиева, задрав юбку и теряя по дороге туфли, несется к телефону, чтобы сообщить Зеле сию радостную новость

Короче - пиндосы перед "нормандским саммитом" надувают Зеленского как могут
Вывод
- США враг России
- США пока не намерены сливать Зеленского, поэтому - если он упрется рогом и приведет этот саммит к нолю - и по Донбассу, и по газу - США остановят все и всякие майданы на Украине
  • +3.48 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Салон62 ( Практикант )
08 дек 2019 10:34:58



"Старый кэп" - Вы "Кэп - очевидность"?Смеющийся
  • -0.30 / 13
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
08 дек 2019 11:00:46

А вы считаете СШа другом России?
  • +0.33 / 2
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
08 дек 2019 10:42:52

Выводы очевидные, кэпУлыбающийся

И это очень хорошо, что США не собираются сливать Зеленского. Признаться, во время выборов я беспокоился, что хохлы выберут кого-то вместо Порошенко. Казалось бы, что никто лучше чем Порошенко не сможет разворовывать и спускать Украину в унитаз, что любой другой президент сможет сделать Украину хоть чуточку сильнее. Но нет, мои опасения не оправдались, клоун Зеленский опускает Украину на дно и ниже дна еще лучше чем Порошенко.   Бедолага укропатриот Шарий уже вовсю истерит в своём бложике "караул, Зеленский оказался не Владимиром Александровичем, а Петром Алексеевичем!! Что ты делаешь с Украиной, остановись! Что за стадо зашкварных баранов ты набрал себе в команду?! Такого не было даже при Порошенко! За что так ненавидишь украинский народ, Петр Алексеевич Зеленский?!" 

Искренне надеюсь, что клоун Зеленский продержится до 2-го срока, а то и переизберется. Идеальный вариант для дальнейшего ослабления и депопуляции Украины. :)
При этом сам Зеленский весьма глуп и уже не поумнеет, тем и выгоден.  Зеленского не любят ни в укроармии, ни в укрополиции, ни националисты, ни адекватные украинцы (если таковые вообще есть), ни укроолигархи, ни укрополитики. То есть какого-то единения укров, всплеска патриотизма и лояльности властям при еврейском клоуне ожидать не приходится. С западом, на самом деле, у Зеленского тоже не сложилось.  Он умудрился и Трампа подставить, и демократам нагадить, и Меркель с Макроном засыпать наглыми наездами и упрёками (не осознавая своей нижней позиции). 

То что пиндосы на словах поддерживают Украину - не более чем политические игры для виртуального усиления своих переговорных позиций.  При этом по-настоящему вписываться за хохлов амеры не будут ни деньгами, ни оружием. Всем уже хохлы надоели. Украина - это многократно использованная туалетная бумажка. 
  • +2.23 / 57
  • АУ