Были или нет американцы на Луне?
12,924,895 107,174
 

  Cutlass ( Слушатель )
02 сен 2009 18:55:55

Тред №142470

новая дискуссия Дискуссия  164

А вот интересно.....какие наиболее значимые последствия возникнут  в случае если будет неопровержимо доказано что американы с полётами на луну всё( или по большей части) придумали....?
"Полетят головы"....?
Упадут индексы....?
Интересно мнение специалистов в разных областях....:)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
02 сен 2009 18:58:40


Мне достаточно восстановления справедливости. Какие ещё нужны?Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  problemsolver ( Слушатель )
02 сен 2009 22:24:05

А по-моему, это было бы самым подлым очернением человеческих достижений.
Я, как представитель человечества, узнаю, что из-за мелочных амбиций какого-то пендосика человечество оказалось обмануто в своих чаяниях, и, оказывается, всё ещё человек не ступал на Луну. Если бы не этот мерзкий обман, то, может, мы, русские, все-таки достигли бы Луны еще тогда.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  PiNXiT ( Слушатель )
02 сен 2009 23:21:44

Правильно. А я что говорил? Я и говорил - надо переключаться уже с выискивания блох в уже доказанной подтасовке на обвинения тех, кто в нашем лагере допустил распространение этого вранья - в первую очередь вынуть из могил всё политбюро и линчевать эти кости, далее - всех советских спецов по космосу - на кол. Имперьялисты врут - на то они и имперьялисты, но ведь наши, НАШИ-ТО кому продались!
А меня даже забанили за это здравое предложениеГрустный ПодпиндосникиГрустный

Вот и приведите цитаты из книг.
А то приходится и цитаты искать да приводить и Вас банить.
Видите какое дело, я ответил однозначно ДА на первый вопрос, но считаю себя не вправе флудить.  
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Призрак фон Брауна ( Слушатель )
02 сен 2009 19:22:41


Подавляющее большинство просто не заметит, как в случае с "открытием" Северного Полюса.
Разве что группу тохвагисчей отправят подучить язык по месту прописки.
  • +0.00 / 0
  • АУ