Украина и украинско-российские отношения
204,764,713 348,217
 

  ak1402_a ( Слушатель )
11 дек 2019 10:23:03

Кто-то через Шария сливает инфу

новая дискуссия Дискуссия  1.064

Тут допрос майдановца, где тот рассказывает кто, как, когда и из чего расстреливал на майдане Беркут. Потом этого майдановца те, кто были при власти отпустили за границу.

  • +1.88 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Мидгардянин ( Слушатель )
11 дек 2019 16:56:16

Шария как-то не очень. Но тема уж больно больная. Ну думаю "пролистаю". Кароче. В начале следаки и пидозреваемый пытаются общаться на ломаном украинском. Но в пылу допроса полностью переходят на российску, напрочь забывая про державну. 
Ну вот если не владеешь ты поросячьей клинописью, нафуя мучиться, ведь всем же понятно - не владеешь. 
Прав Старый Кэп, букраина безумна.
  • +1.87 / 34
  • АУ
 
 
  ak1402_a ( Слушатель )
11 дек 2019 18:02:22

Это все заметно с первого взгляда. Тем более, что там с вырезками.

А про "Шария и что вы его не очень", - мне трудно понять эти словосочетания. ))

Я - его смотрю. Практически всего, когда хватает времени. Мне интересно, что происходит на Украине.

А тут - ящик. В него что-то сливается. Чем-то он делится.  Часто сливалось и из России.

Единственный сливной ящик с постоянно реальными документами. И видео прямо из застенков. 

И из России были в т.ч. По украинцам арестованным, например (из "паспортного стола в Крыму", как минимум были).

Судится в России и в Европе. Выигрывает.

Уже несколько лет думаю. Чей он сливной ящик, неожиданно организовавший партию перед самыми выборами, когда раскрутиться уже было нельзя. (я по дурости думал, что можно и даже спорил здесь с одним из авторитетов форума - но тем мыслей больше - на когда он рассчитан).

П.С. Я и BlackShark -а на украинской ветке (да и не только, но чаще здесь) рассматриваю как некий сливной ящик. Он, думаю, давно знает, что его там мониторят. )) А тут он появляется чаще, когда надо поставить на место. )
П.С. Многое еще не сказал из мыслей.
  • +0.70 / 15
  • АУ