Украина и украинско-российские отношения
204,788,308 348,223
 

  Асгл ( Практикант )
11 дек 2019 15:55:18

Сурков об Авакове

новая дискуссия Дискуссия  445

Сурков об Авакове:

"После переговоров он пробрался в помещение и активно допивал вино, оставшееся после ужина лидеров нормандской четверки." Истеричный

Нет такого днища которое бы не пробили чубатые шароварники

Во полный текст:

МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Помощник президента России Владислав Сурков прокомментировал утверждение главы МВД Украины Арсена Авакова о том, что у него якобы "сдали нервы" во время переговоров на саммите "нормандской четверки" в Париже. Об этом сообщает "Коммерсант".
По словам Суркова, переговоры были долгими, но не трудными или напряженными. Помощник президента назвал рассказы Авакова о поведении российской делегации "фантазиями". Он отметил, что при этом украинский министр раскрыл важные сведения и о себе самом.
"Он говорит, что его — цитирую — "близко не подпустили" к переговорам. А также что после переговоров он пробрался в помещение и активно допивал вино, оставшееся после ужина лидеров "нормандской четверки". "Померольчик", по его выражению".


Сурков призвал не верить словам пьяного человека, который даже не был на переговорах.
тынц
Отредактировано: Асгл - 11 дек 2019 15:57:43
  • +3.33 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Старый Хрыч ( Специалист )
11 дек 2019 17:27:58

Я то думал - чего бе-бе-бе оттуда такой взмыленный выскочил...оказывается, он  бегал фужер после Темнейшего облизывать Под столом
Зрадник, на кол его.
ЦитатаВсё зашибись, только вот эта лирика не имеет юридической силы. Увы.

Я думаю, если поспрашивать депутатов ГД, легко найдёте тех, кто "да, с одной стороны... но с другой стороны... диверсификация, дружба народов, онинеуиноатые".

Говорить так надо. Все говорят, и мнение того же Европарламента цитируют СМИ и пр. зомбоящики. Как сказала Захарова - если молчим в твиттере, значит, нас там нет.
И ВВП сегодня высказался:
ЦитатаПо словам Путина, Европарламент "чуть ли не обвиняет СССР наряду с нацистской Германией в развязывании Второй мировой войны". Он подчеркнул, что резолюция ставит Советский Союз и нацистских агрессоров "на одну доску", что является "беспардонной ложью".

https://ria.ru/20191….ru%2Fnews
  • +1.63 / 39
  • АУ