Были или нет американцы на Луне?
12,924,920 107,174
 

  PiNXiT ( Слушатель )
02 сен 2009 23:27:03

Тред №142555

новая дискуссия Дискуссия  186

Цитата: kolokola
Вау!Вы наконец то решили проблему с тенями в А-15?!Так расскажите как же так солнышко поднялось в разломе за 40 минут?
gif повторить?


ПС.Кстати за Вами должок..ещё 7 Ваших постов.Я не злопамятный..просто злой и память хорошая! >:(


Какой должок?
А проблем с тенями я не видел ни на одной фоткеУлыбающийся Наблюдал тут ухохатываясь подстасовки с рисованием жёлтеньких линийУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  kolokola ( Слушатель )
02 сен 2009 23:34:56

Ну как же..я помню..Вы ещё сказали.что сами начнёте сомневаться если Солнце за два часа так поднялось.А там только 40 минут прошло.ПодмигивающийА по Земным меркам,так всего 1,5 минуты!!!!!!!!!!!!

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  PiNXiT ( Слушатель )
04 сен 2009 06:12:20

Ну, что ваша братия врёт напропалую я уже привык, и к тому, что ещё претензии предъявляет за своли враки - тоже привыкнуУлыбающийся
Про какие два часа я говорил? я вообще время не мерял - я ВАМ, охлодумы, предложил просто обратить внимание на изменение освещённости. Вижу, ВАМ, ДОРОГОЙ САУДАРЬ стало понятно, что изменение овсещённости за отчётный период не соответсвует изменению освещённости в земных условияхУлыбающийся а ышо можем вспомнить про то, что вы, выколупывая эти фотки, изначально БРЕХАЛИ (не постесняюсь этого слова) о том, что видите "декорации намалёваанные на заднике" и МНЕ пришлось вам, олухам, указывать на то, что освещение вишь ты изменилось и стал быть всю декорацию художники голливуда вынуждены были перерисовать только для того, чтобы изобразить "изменение освещённости спустя время". Живописцы там тоже получили большие бабки, надо полагать. Так что, охло-кто-вы-там, играющие в плюсование по принципу "свой-чужой", вы повзрослели до признания того, в каком классе спецшколы для отста.юшщих вы учитесь? или так и будете продолжать эти игры "во взрослых"?
Ухожу, ухожу - "автобан на 32 секунды", модераторам просьба не беспокоиться.
Призраку фон Брауна привет - он всё ещё лучшийУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ