Украина и украинско-российские отношения
204,733,631 348,184
 

  Eliseevna ( Профессионал )
12 дек 2019 10:00:22

Украинский депутат удивился отношением французов к российской делегации

новая дискуссия Дискуссия  124

ЦитатаОтношение французов к российской делегации во время минувшего саммита «нормандской четверки» в Париже, стало предметом зависти украинского депутата Алексея Гончаренко, известного своей низкой социальной ответственностью.

Выступая в эфире телеканал «Наш», Гончаренко пожаловался, что у французов было «особое» отношение к россиянам в Париже – журналистам и членам официальной делегации.


Депутат возмутился тому, что украинским журналистам пришлось стоять в общей очереди, в то время, как пресс-атташе Елисейского дворца «бегал» за представителями российской прессы и отдельно заводил для проведения съемки.

По его словам, особое внимание французов к россиянам проявлялось и в том, как себя вели спецслужбы во время встречи подъезжавшего кортежа Владимира Путина:

Когда тот несчастный велосипедист где-то появился, я думал, что ему конец. Кортеж у Путина – царский. Только пушки не хватает на машине, потому что она по размеру как танк.

https://topcor.ru/12…gacii.html


ЦитатаСтоит отметить, что несмотря на мощный кортеж, который сопровождал дорогущий эксклюзивный автомобиль Путина, все же произошел курьез. На некоторое время дорогу преградил случайный неизвестный велосипедист, и, по выражению Гончаренко, который и назвал кортеж президента РФ кортежем "русского царя", "Путина пришлось притормозить".

http://vchaspik.ua/p…izhe-video
Так все поди подумали, что Зеленский едет.
  • +2.02 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Luna ( Практикант )
12 дек 2019 11:58:15

Алаверды от Сергея Михеева о свите Зе - руки в карманах, поёживаются и щурятся так,  будто только выползли на свет Божий из ночного клуба..
  • +0.76 / 13
  • АУ