Украина и украинско-российские отношения
204,733,631 348,184
 

  amigacho ( Слушатель )
12 дек 2019 10:50:46

Пушилин 26 декабря проведет прямую линию с жителями Донбасса.

новая дискуссия Новость  184

Пушилин 26 декабря проведет прямую линию с жителями Донбасса.


Донецк, 2 декабря   ДАН. 
  Глава ДНР Денис Пушилин 26 декабря текущего года в ходе прямой линии ответит на вопросы жителей ДНР и подконтрольной Киеву территории. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте руководителя государства.

«В четверг, 26 декабря 2019 года, состоится «Прямая линия с Денисом Пушилиным», которая традиционно пройдет в телевизионном формате. Глава Донецкой Народной Республики ответит на вопросы, касающиеся общественной, политической и экономической сфер жизни государства», — говорится в сообщении.

Уточняется, что все желающие могут направить свои вопросы на сайт глава.рус в трех форматах — текст, аудио, видео. Также вопросы можно адресовать и на официальный сайт Главы ДНР через форму «Обратиться».

«Я проведу прямую линию в телевизионном формате. Отвечу на вопросы как жителей ДНР, так и жителей Донбасса с территории, временно подконтрольной Киеву. Хочу услышать насущные проблемы, которые волнуют граждан Республики и наших соотечественников с территорий, подконтрольных Украине. Мы открыты для диалога абсолютно со всеми людьми независимо от их политических взглядов и географии проживания», – цитирует пресс-служба слова Пушилина.

Напомним, что в 2018 году Пушилин проводил прямую линию с жителями Донбасса 27 декабря.

ссылка
  • +0.73 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!