Украина и украинско-российские отношения
204,774,717 348,221
 

  Из Сибири ( Слушатель )
13 дек 2019 20:43:40

СШа ?

новая дискуссия Дискуссия  127

Вот знаете...много читаю про то, что Букраину от ЕСу перехватила СШа.. Не могу понять... То что энные персонажи в верхушке букраины куплены СШой - это понятно. Но что полностью руководство БУ в едином эээ... порыве легло под СШу...сомневаюсь. И вот почему: ЕСа (Макрон с Меркелем) уже сами готовы про....ь Букру хоть за какие-нибуть ништяки... Никто не берёт. У ЕСы вся надежда на нас... типа ..ну знаете. Я давно говорил - если кто и будет Укру бомбить - то это буде ЕСа. Потому как СШа тоже не особо охотно вваливает за БУкру. Там своих заморочек между ослами и слонами хватает. Они конечно из принципа будут спонсировать БУкру..те или другие..Но вот впрягаться в полной мере - навряд ли. Так что то, то сейчас мы видим - жалкая попытка руководства БУ выкрутиться хоть как-то. БУкрийские правители думают что сами типа писец какие умные и изворотливые. Хвала им за это... Хоть тупенькие, но за ридну неньку топят, хоть и впустую

ПС. Из моих респондентов на БУкре (было 7) осталось двое, кто ещё хочет общаться.Остальные... Ну и флаг им в руки..и барабан на шею
Сорри ..пятница
  • +0.44 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Luna ( Практикант )
14 дек 2019 09:01:50

Перефразирую - в едином порыве только кошки родятся.
Началось все с Кучмы - умных профессионалов выдавили, чтобы конкуренцию не составили. На их место приходили тупые, но преданные.
"Украина не Россия"  -  апофеоз всех процессов, далее по накатанной.

ЦитатаНе имеет значения рассуждать насчет того, что было бы, если бы в ноябре 2013 Украина подписала бы соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Власть, которая пришла после госпереворота, его все равно подписала. Об этом рассказал бывший украинский премьер Николай Азаров в недавнем интервью «Литературной газете»
«После подписания прекратила действовать зона свободной торговли с Россией. Поэтому мы просто можем привести результаты. Какая разница: когда подписали договор: в июне или ноябре?», — задается вопросом политик.
После подписания, продолжил Азаров, прекратила действовать зона свободной торговли с Россией, что привело к падению товарооборота с РФ с 55 млрд долларов до 10 и вызвало  кризис в промышленной сфере.


Знал чем закончится, но все равно "проводил политику партии и правительства".
Патриот чи проФФесионал? вот в чем вопрос.Веселый
  • +0.60 / 10
  • АУ