Украина и украинско-российские отношения
204,761,373 348,217
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
16 дек 2019 18:39:39

Рома Зозуля осознал? Та ладна...

новая дискуссия Дискуссия  396

ЦитатаРоман Зозуля: «Меня оскорбляют не потому, что я для них нацист, а потому, что умею читать и каждый день принимаю душ»
Теги происшествия болельщики Райо Вальекано Д2 ИспанияРоман Зозуля Альбасете Футбол
Украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля прокомментировал ситуацию с оскорблениями со стороны ультрас «Райо Вальекано»
«Они оскорбляют меня не потому, что я для них нацист. А потому, что я умею читать и принимаю душ каждый день. В этом районе для толпы это плохо», – сказал Зозуля.

Точка зрения Зозули - есть быдло, а есть чистый представитель белой расы, умеющий читать (я так понимаю труды Бандеры) и умываться (это вообще класс, наверное, в Европе научили!) Роман Зозуля
Это не нацизм?
Пы.Сы. "Райо Вальекано" - это клуб из "пролетарского" района Мадрида. Там живут простые рабочие пацаны, пашущие на заводах, в ЖКХ, шоферюги и т.д. Вряд ли они каждый час цитируют Сервантеса или Лорку, зато люто (со времен войны против Франко) ненавидят нациков (всех цветов и размеров).
И за такой ответ в следующий раз просто-напросто начистят е... лицо Роме-нацику
Пы.Сы. рома разрыдался от оскорблений, ах какая нежная натура...
В Барселоне есть такой защитник Жерар Пике, как по мне - один из лучших центральных защитников мира всех времен и народов. Он ярый сторонник независимости Каталонии и никогда этого не скрывает
Вы бы только слышали, какие гадости по этому поводу орут в адрес Пике болельщики мадридского Реала (там фаны в основном крайне активно выступают против каталонского сепаратизма)....
Российские стадионы по сравнению с их оскорблениями....просто отдыхают.
Но... я ни разу не видел Пике, плачущего по этому поводу
НИ РАЗУ!!!!
Отредактировано: Старый кэп I - 16 дек 2019 19:51:12
  • +4.57 / 103
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ZeD ( Практикант )
16 дек 2019 19:53:26
Сообщение удалено
ZeD
17 дек 2019 14:04:23
Отредактировано: ZeD - 17 дек 2019 14:04:23

  • +0.75