Украина и украинско-российские отношения
204,752,856 348,206
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
17 дек 2019 10:18:38

"Бескорыстная" поддержка Зозули со стороны партнеров по команде

новая дискуссия Дискуссия  712

Ага, счаз....
Ситуация такова
1. Команда "Альбасете", в которой играет нацик Рома Зозуля идет на 3-м месте во второй лиге испанского чемпионата. То есть у нее есть шанс выйти в Ла-Лигу, где играют гранды и крутятся на порядки большие деньги
2. Тренер "Альбасете"принял решение не продолжать игру якобы из-за травли нацика Ромы в перерыве футбольного матча.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - к этому моменту "Альбасете" в гостях проигрывал 0:1, и одного игрока "Альбасете" уже удалили с поля.
То есть шансов на победу у "Альбасете" было ноль целых и хер десятых.
А очки - нужны как воздух.
Поэтому и родилась идея "всекомандной поддержки затравленного нацика"
3. Теперь матч переиграют. Причем с самого начала и при равных составах.
Вот такая история
Отредактировано: Старый кэп I - 17 дек 2019 12:19:24
  • +3.68 / 88
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Гость76 ( Слушатель )
17 дек 2019 22:23:20

Травля Зозули тут вполне реально могла быть, так как "Альбачете" играл в гостях против Райо Вальекано", фанаты которой в свое время изжили Зозулю из команды, обвинив того в симпатии к фашистам. Кто-то нашел фото Зозули с плакатами Бандеры и тд. Фанаты добились своего, и игрока отстранили. Вообще, Райо Вальекано очень бедная и очень гордая команда с окраин Мадрида, где в свое время шли горячие бои против Франко и фашизм они не любят по сей день.
  • +1.29 / 30
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
17 дек 2019 22:33:39

Я всю историю путешествий Ромы-нацика по Испании публикую на этой ветке - начиная с момента его появления в "Бетисе"...
И как его оттуда отфутболили (по спортивным соображениям), и как его Саша Чиферин (глава УЕФА) чморил, и как его в "Райо Вальекано" болелы ссаными тряпками гоняли.
И как он ушел в "сегунду", в "Альбасете" (судя по "Альбачете" - вы из Каталонии??)
А шо, нациков травить не надо?!?!
  • +1.45 / 43
  • АУ
 
 
 
  Гость76 ( Слушатель )
18 дек 2019 09:50:42

Очень хорошо, что историю путешествий Ромы по испанским клубам уже публиковали, я просто не видел и напомнил другим форумчанам этот интересный факт. Нациков травить надо, я всецело на вашей стороне)  А "Альбачете" я запомнил с детства , не знаю, почему именно так, может в "Советском спорте " так называли команду, публикуя таблицы чемпионатов?)
  • +0.65 / 4
  • АУ