Украина и украинско-российские отношения
204,752,856 348,206
 

  zdrav ( Слушатель )
17 дек 2019 20:26:53

Трамп уничтожит Украину в течение года

новая дискуссия Статья  349

 Заявление Джулиани  по Украине  изменило весь мир. И это ни в малейшей мере не преувеличение.
Проект «Украина» приговорён. Приговор вынесен и обжалованию не подлежит. 

Трамп мастерски спровоцировал демократов на глупейший импичмент и загнал их в украинскую ловушку, где и похоронит и Байдена, и саму Некроину. 

Первый удар уже нанесён. Джулиани озвучил, то что до него никто вслух с таких трибун в США не говорил. Тут и сто миллиардов долларов, разворованных демократами вместе с режимом Порошенко, и убийства оппонентов и развязывание войны и многое другое.   Но это лишь начало - ягодки будут ближе к выборам. 
 С вероятностью близкой к ста процентам в течение полугода Украина,  будет демонизирована американскими СМИ и обвинена во всех смертных грехах, как ни смешно и грустно - обвинения будут в основном по делу. 

 Не удивлюсь, если Трамп предложит разбомбить нацистов и преступников в Киеве. И чисто теоретически,  Путин может даже одобрить американский удар по бандеровско-нацистской хунте. По лагерям боевиков ПравогоСектора и Азова, например.  Почему бы и нет? Впрочем, это лирическое отступление и такой сценарий все же маловероятен.

Теперь ключевые моменты: почему это будет удар по всему мировому порядку?

1. За выборами в США будет следить весь мир. Пристально и внимательно. Тем более, схватка обещает быть самой жесткой и зрелищной за всю историю штатов, и такой же судьбоносной. Вся мерзость и грязь революции годности и преступления хунты Порошенко будут вынесены на вид всему миру. 

2. Удар формально будет по демократам, но на самом деле будет похоронена репутация Америки, как мирового гегемона и светоча демократии. 

3. Раскол внутри американских элит и внутри населения превратится в настоящую  пропасть. Второй срок Трампа, а он теперь практически гарантировано побеждает - это будет схлопывание гегемона и превращение штатов в Северную Бразилию. 


Отдельно стоит озвучить два варианта для самой украинской элиты:

1, Трамп договорится с демократами в обмен на признание его победы на выборах. Маловероятно, но возможно.  Самый страшный вариант для украинских нациков. В этом случае Байден и Ко по схеме «Хилари» физически ликвидируют всех, кто может им угрожать своими показаниями в будущем. Это не обсуждается в принципе. Зачистят всех. 

2. Трамп вскроет весь украинский гнойник и вытряхнет всю грязь и подноготную в СМИ. Учитывая пристальное внимание всего мира к выборам, тема будет суперпопулярной. Европейцы охренеют и мгновенно сольют своих протеже - нацистских выкормышей. В этом случае Порошенко и прочие имеют шанс уцелеть, но бежать им некуда. Тут пахнет Гаагой или трибуналом в Ростове. Главный вариант спасения - бегство в США и Европу для них закроется. Если только в Аргентину и пластическую операцию? 


 Итак, проект Украина закрывается. С треском и позором. Нас ждёт небывало веселый годУлыбающийся)

По мотивам КотМотя(тм)

 


 
Отредактировано: zdrav - 17 дек 2019 20:31:25
  • +2.25 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Удаленный пользователь
17 дек 2019 20:58:15

  • +1.35 / 12
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
17 дек 2019 21:29:57

Это нога кого надо нога(С) 
Освещаться скорее всего будет исключительно тема коррупции верхушки демпартии, каклы тут только довеском.
Так что злодеяния куевского нацисткого режима на Донбассе, как впрочем и репрессии против инакомыслящих на остальной территории будут оставлены пиндосами без внимания, это же борьба с российской гибридной агрессией, тут всякие кунштюки могут случиться.

Ой, я Вас прошу, дернут на историческую родину, их оттуда не выдадут.
  • +1.29 / 17
  • АУ
 
  Born Rules ( Слушатель )
17 дек 2019 23:34:38

Я не удивлюсь, если через год на Б/У останется 10-15 миллионов населения.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
18 дек 2019 01:17:32

Губозакаточную машинку советую приобрестиУлыбающийся или к санитарам обратиться что бы таблетку какую дали от "невероятной мощи СМИ" и "заявление Джулиани изменило весь мир". Мир намного старее Джулиани и не меняется априори! Его Христос не смог изменить, только победить!
Впереди 10-тие, а не год. И не закрытия "проекта Украина" , а либо её частичного развала и неизбежного смены курса на РФ, либо без развала смены курса.
Больше того намного быстрее США в своём домике закроются и доллар с международной арены исчезнет как валюта для международных расчётов(в ближайшую пятилетку) чем Украина "закроется".
.........
Это скорее "украины" не только Украина одна лишь, закроют проект Pax Americana!Подмигивающий Которых США наплодили себе на голову.
X
18 дек 2019 10:26
Предупреждение от модератора Сизиф:
На личности не переходим
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
18 дек 2019 07:10:20

Это не так. 
Напомню, что такое проект Украина. Проект Украина появился в 19 веке в процессе борьбы империалистов за передел мира с одной стороны с обобщающим названием Запад и русским миром с обобщающим названием Россия. Эта борьба не прекращалась никогда.В конце 20 века от Русского мира был оторван кусок с историческим названием Украина и было создано государство Украина. С несчастным населением и управляемое марионетками, которые ставил Запад. Совершенно с определённой задачей - борьба с русским миром, которая никогда не снималась.Кроме глобальных задач, хозяева проекта решали свои частные задачи, осуществляя через управляющих Украиной марионеток свои бизнес проекты, частности, раздел денег. Опять же, в процессе конкурентной борьбы в мире меняется экономическая ситуация, появляются новые лидеры, новые богатые, оттесняя старых лидеров. Безусловно, эти процессы коснутся и украинской  управленческой элиты. Она будет снесена, в основном, силовыми методами. Но это неправильно считать закрытием проекта Украина. Новые хозяева мира поставят новых управленцев на Украину, своих. А проект Украина - Антироссия как был, так и останется.
  • +1.03 / 18
  • АУ
 
 
  zap ( Специалист )
18 дек 2019 11:43:52

Вы правильно говорите, вот только Трампу, насколько я его понимаю, все эти "антироссии" до лампочки.
И с хозяевами мира он на ножах.
Так что, как минимум, в пылу борьбы с "хозяевами мира" Трамп вполне может "жахнуть" по ним украинской дубиной. С последующим растрескиванием и выпадением стразиков из оной дубины.
Способны ли "демократы" пойти на компромисс с Трампом по американским выборам ради сохранения антироссийской дубины - вопрос интересный. Мне кажется, что скорее нет.
  • +0.18 / 7
  • АУ
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
18 дек 2019 12:38:02

Вот здесь происходит путаница. Трамп борется со своими противниками. В общем, это частная борьба. Но есть интересы государства Америка, которая является "крышей" для всех американских бизнесменов. Государство Америка борется против мировых конкурентов американских бизнесменов. Всех. В число которых относится и русский мир. Для этого создан проект Украина - Антироссия. Трамп может персонально разгромить и уничтожить своих противников на Украине, но сам проект не будет уничтожать.
  • +0.40 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 дек 2019 14:17:26
Сообщение удалено
Завтрак Сталкера
18 дек 2019 16:00:50
Отредактировано: Завтрак Сталкера - 18 дек 2019 16:00:50

  • +0.00