Украина и украинско-российские отношения
204,751,588 348,204
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
17 дек 2019 22:49:26

Если в США такие эксперты по России, то что тогда говорить о конгрессменах

новая дискуссия Дискуссия  519

Цитата17.12.2019, 20:53
 По словам американского дипломата, стоимость поддержки боевиков ЛНР/ДНР становится для президента РФ слишком высокой
Президент РФ Владимир Путин готов уйти с Донбасса, и у него есть способ это сделать без имиджевых потерь внутри РФ. Об этом сегодня во время лекции НВ "Мир-2020" заявил временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор, сообщает НВ.
"Я думаю, что россияне готовы уйти. Потому что Донбасс — это проигрыш для России", — сказал Тейлор.
По его словам, стоимость поддержки боевиков ЛНР/ДНР становится для Путина слишком высокой.
Представитель США считает, что президент РФ может "уйти из Донбасса", не отказываясь от защиты русскоязычных. Для этого Путин, по мнению Тейлора, должен согласится с введением миротворцев на Донбасс и убедить россиян, что именно миротворцы будут защищать жителей востока Украины.
Дипломат считает, что Путин может подать это как причину вывести войска или объяснить это же решение российскому народу "более сложной историей".
"Я убежден, что в 2020 году мы увидим прогресс в Донбассе", — сказал Тейлор.

Хоспадя, там же в среде "экспертов США" дебил сидит на дебиле и дебилом погоняет...
  • +2.60 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
17 дек 2019 23:51:05


Это не эксперт.
Амерский дипломат. Уже был послом на Украине с 2006 при Юще (и Буше младшем в Америце)
Потом на БВ перекинули. Потом вроде от Госдепа отходил, в каких-то лавках подвизался.
Сейчас снова на Украину перекинули.
После пенделя под зад Йованович. Он там еще пока временный поверенный в делах США, на посла еще не подавался, осматривается в долности И.О.. Но с лета уже в Киеве.
Такшта, это он психотерапию проводит будущей своей пастве из хохликов.
Не ссыте, типа. Америго с вами, а страшный и ужасный Путин скоро сам с Донбасса уйдет.

ЗЫ
Вот, DeC на переделе новость в тему интересную запостил.


Такшта, может и прощальная от несостоявшегося посла...
"Я опять от вас отваливаю, в этот раз толком не приступив, но вы держитесь тут".
  • +2.02 / 40
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
18 дек 2019 09:31:04

Этот пень - сотрудник госдепартамента, то есть лицо, в той или иной степени готовящее документы (статданные, предложения, проекты выступлений, аналитические записки и др.) - для Госсекретаря, для Конгресса, для различных министерств
"Других экспертов у меня для вас нет" (почти с)
  • +0.67 / 9
  • АУ
 
  Горожанин ( Практикант )
19 дек 2019 05:58:25

«Выйграв» в «холодной войне», пиндосня на радостях уничтожила всю свою «русскую дипломатию» . Остались разные шлюхи нуланды и дебилы макфолы... результаты лицезреем.Согласный
  • +0.51 / 12
  • АУ