Были или нет американцы на Луне?
12,924,920 107,174
 

  Призрак фон Брауна ( Слушатель )
03 сен 2009 14:37:39

Тред №142707

новая дискуссия Дискуссия  134

Тохвагисчи обсуждают тонкости английского языка из статей о Голландии, и с их знанием английского предполагают, что лунный камень из голландского музея мог летать на луну и обратно.  Жаль, что они пока не решили относительно полетов фото и кино материалов - в один конец или с возвратом.  (Впрочем, им еще нужно подучиться у англоязычных коллег, которые приводили лунный камень как свидетельство звуков от ровера на луне: если на луне обугливаются деревяшки, то и звук через воздух пройдет.)  Ну что же, поможем им нашим переводом по смежной теме:




11-ая серия, эпизод "Прыжок Макаки" (перевод Гоблина).

Исполнители и актеры:
Гнусавчик (кличка Langley)
Макака (кличка Armstrong)
Бабуин (кличка Aldrin)


Гнусавчик:  а как там притяжение на полигоне по сравнению с Землей.
Бабуин:  судя по весу ваших гребанных ящиков - ближе один к десяти.  Да нам там как два пальца ... Их пнешь, они и едут.
Бабуин:  первый шаг от основания стремянки широкий, хотя Макака говорит что ей удалось вверх и до третьей ступеньки.
Макака [радостно]:  третья ступенька!
Бабуин [гнусавчику]:  дерьмо на ероплане этот ваш лунный стимулятор POGO.
Макака: у меня приемчик был такой - я присяду, попу к половому коврику опущу.  А затем как распрямлюсь, держась за поручни!  Вот так я и добиралась до третьей ступеньки, наверное 5 или 6 футов от земли.


Протоколы допроса, pp. 59-61:
http://history.nasa.…rfV1_3.pdf
Отредактировано: Призрак Вернера фон Браун - 03 сен 2009 16:27:00
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  kolokola ( Слушатель )
03 сен 2009 14:47:33
  • АУ
 
 
  trc ( Слушатель )
03 сен 2009 15:15:54
На верхнем фото ступенька чуть выше колена, а на нижнем, где то на уровне пупка.
Где то насовцы врутСтроит глазки
  • +0.00 / 0
  • АУ