Украина и украинско-российские отношения
204,746,468 348,195
 

  rommel.lst ( Практикант )
21 дек 2019 07:45:59

СНГ!

новая дискуссия Дискуссия  129

Заканчивался 19-й год правления неоднозначного и непредсказуемого терана ПУ, владыки Северных ПУстошей, повелителя Кремля и темного демона незалежных осколков белой и красной империй. Но что-то в мире остается неизменным, как солнечный свет и плеск волн - в девятнадцатый раз не только лишь все, но все, кто не могут не видеть, взрывались возмущенными воплями, что Пу слил все то, что они тяжким трудом, вот, этих самых рук (опционально - мозолистых, херосжатистых, мохнатых или кривых-левых-обе-из-жопы) весь год добывали в поту.

А у нас Пу слил газ,
а у вас?
А у нас газопровод,
вот!

С этими серыми мыслями просвещенная часть мордорского низшего света перла в магазины, затариваясь продуктами слитого пару лет назад сельского хозяйства, убитого 6 лет назад виноделия, полностью обессмысленного четыре года назад девальвацией местного тугрика импорта гаджетов и прочих жопогреек.. А из всех СМИ, в том числе и тех, которые содержатся за деньги, выделенные кровавым тераном, льются запрещенные беспощадной цензурой славословия в адрес клевретов режима и мейнстримные проклятия креативно-либеральной вершине человеческого развития...
Земля заканчивает очередной виток, теран тиранит, богачи набивают кубышки, беднота беднеет, а в карманах штанов возмущенного цвета низшего общества Северных ПУстошей зреет очередная зрада.

С наступающим годом, Крысы из титан-ванадиевой стали! Веселый
Отредактировано: rommel.lst - 21 дек 2019 07:46:32
  • +1.24 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!