Украина и украинско-российские отношения
204,975,738 348,319
 

  Удаленный пользователь
28 дек 2019 07:34:04

В эфире радиостанций ДНР может ежедневно звучать Гимн Российской Федерации.

новая дискуссия Новость  298

Соответствующую инициативу общественности сегодня в ходе прямой линии с жителями Донбасса поддержал Глава ДНР Денис Пушилин.

Это предложил руководитель Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

- Моя позиция давно всем ясна, в какую сторону смотрю – тоже. Что касается гимна на радиостанции, не вижу никаких препятствий. Не нужны никакие решения – каждая радиостанция может принять их сама, — подчеркнул Пушилин.

Кроме того, глава ДНР сказал, что вскоре урок Победы появится в школьной программе ДНР.

- Все, что связано в Великой Отечественной войной, для нас важно. Это одна из причин, почему в 2014 году мы сделали осознанный выбор не мириться с отношением новой украинской власти к ветеранам – людям, которые сломали хребет фашизму, и в целом к ВОВ. Думаю, данный урок будет не лишним, с третьей четверти можно этот урок вводить, — сказал Пушилин.
  • +3.19 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
28 дек 2019 10:47:41

Если в увязке с победой в Великой Отечественной, я за гимн СССР, и не только в Донецке, но и на наших радиостанция, например, а полдень. 
  • +0.00 / 0
  • АУ