Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,343,847 12,815
 

  vallll ( Слушатель )
29 дек 2019 17:38:48

Зеленский признал Майдан государственным переворотом?

новая дискуссия Новость  1.014

Типа новогодней сказочки.....

Депутат от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Ренат Кузьмин:

Включение экс-беркутовцев в списки для обмена является фактическим признанием конфликта на Донбассе следствием событий, произошедших в Киеве в 2014 году, в которых экс-беркутовцы противодействовали неконституционному захвату власти так же, как противодействовали незаконному захвату власти бойцы ДНР/ЛНР. А раз так, то они, экс-беркутовцы, признаны участниками конфликта на Донбассе, которые могут быть обменены на пленных украинских военных. Такова логика Зеленского.
Следуя этой логике следующий его шагом должно стать расследование всех преступлений, совершенных в Киеве в 2014 году группой заговорщиков, включая:
— создание преступной организации с целью незаконного захвата власти;
— антиконституционный захват власти с целью незаконного обогащения под прикрытием массовых акций протеста на Майдане;
— использование армии для удержания захваченной власти под прикрытием АТО;
— разграбление государственного бюджета и средств международной финансовой помощи под прикрытием «борьбы с российской агрессией»;
— разрушение основ украинской государственности и передача государственного управления представителям западных спецслужб под прикрытием псевдореформ.
А это может означать, что скоро мы все увидим в СИЗО наиболее одиозных представителей порошенковского режима вместе с их западными кураторами, опрометчиво не покинувшими Украину после победы Зеленского. Тогда становятся понятными и снятие в турборежиме депутатской неприкосновенности, и назначение новых руководителей ГБР, СБУ и ГПУ, и даже сегодняшний обмен пленными имеет свой скрытый смысл. Выходит, наш новый президент вовсе не простак, как кажется на первый взгляд...
Что ж, поживем — увидим...         Ренат Кузьмин

Хочу майдаун №3!!! 
Хочу лицезреть процесс переобувания!!!
Хочу "да воздастся по заслугам всем и каждому"!!! 
Отредактировано: vallll - 29 дек 2019 17:47:33
  • +1.25 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (61)
 
 
  alb@tros ( Слушатель )
29 дек 2019 22:49:57

Некто Шарий:
"Хочу официально извиниться перед мирными людьми на неподконтрольной, которые заявляли мне "пусть даже голодными, но не в этом беспределе» за мое агрессивное непонимание этих утверждений. Кажется, я начинаю понимать..."
  • +1.40 / 24
  • АУ
 
 
  sleplen ( Слушатель )
30 дек 2019 08:08:49

Для полного понимания мог бы приехать в ЛДНР, а не лениво реагировать почитывая в ютюбе комменты луганчан.


 
ЦитатаКомментарий закреплен пользователем Анатолий Шарий
Анатолий Шарий1 день назад
Сколько десятков тысяч человек на неподконтрольной, посмотрев это видео, скажут "да ладно, потерплю бытовую неустроенность, обстрелы, голод даже, но ну его лучше нафиг с такими жить". И кто же в данном случае раскалывает страну?
Ответить 4466  

Показать 447 ответов 



 



SLEPLEN SON1 день назадОтвет открыт по ссылке
Посмотрев это видео, как луганчанин, я готов терпеть что угодно, лишь бы продолжать смотреть на подтверждение того, что ЛДНР сделали абсолютно верный выбор. Удивительно чудесатая эта страна, оказывается, ее государственность в виде судов, могут разрушать исключительно ее собственные патриоты-герои и защитники.
Свернуть
Ответить 47
  • +0.51 / 14
  • АУ
 
 
 
  alb@tros ( Слушатель )
30 дек 2019 08:42:06

Принося извинения "мирным людям на неподконтрольной", он отнюдь им не симпатизирует. Стариков жалеет, да, по мере сил помогает некоторым из них.
Ко всем остальным жителям ЛДНР, как и к республикам, относится как ширый хохол, каковым по сути и является сам...
Образован, умен, ненавидит нациков, но...хохол.Веселый
  • +0.54 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  sleplen ( Слушатель )
30 дек 2019 16:32:36

Я про то, что он, как ему кажется, за правду топит, пусть и идет до конца, приедет в ЛДНР и по местному телеку извинится перед жителями неподконтрольной". Заодно пусть поищет щирых хохлов в ЛДНР, которые его поддержат. А там, возможно и не выдадим его в Куев.
  • +1.03 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Лина ( Слушатель )
30 дек 2019 18:19:23

Кстати, Шарий чуть ли не единственный, кто помогает именно старикам. Так, навскидку, и вспомнить больше некого. Ринат Ахметов еще раздавал гуманитарку не только детям, но и людям старше 65 лет. 
  • -0.48 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
30 дек 2019 18:30:39

Действительно. Всякие МЧС РФ со своими грузовиками; налаженная выплата пенсий в Республиках и прочая скукота - это всё не то.
Вот Шарий - просто спаситель)
PS Как и скучная гуманитарка для стариков из России, в частности уголь для стариков. !! Это всё тоже неинтересно.
  • +2.92 / 59
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
30 дек 2019 19:29:19

равнять частное лицо и госструктуры - глупо.
  • +0.06 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Слушатель )
30 дек 2019 19:29:32

Одиноким старикам интересно, когда, например, девочка от Шария берет интервью у них и сочувственно выслушивает их жалобы на то, как они выживают на пенсию 4000 рублей в месяц, и про то, как им было страшно, когда падали снаряды, а им невозможно и некуда было уехать. А потом уже девочка дает им некую сумму денег. Я же недавно давала ссылку на такой ролик. Многим он не понравился, я понимаю. Одиноким старикам хочется выговориться постороннему человеку, который их сочувственно выслушивает и расспрашивает. Им это важно. Потому что не будут же они жаловаться друг другу, если все вокруг такие же.
  • -0.34 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
30 дек 2019 19:32:35

То есть вам просто нравится, как Шарий использует стариков для своей раскрутки? Я всё правильно понимаю? И дело вообще не в деньгах, которыми он им помогает, верно? Потому что он им подкидывает единоразово по 5000 рублей (не своих денег, а денег своих подписчиков), а государство им платит 4000 рублей каждый месяц - но не раскручивается на этом, это да.

А если бы им просто хотели дать выговориться - они бы их выслушали и не публиковали эти разговоры.
И ещё - мне интересно. Почему Шарий не хочет спросить у украинских пенсионеров, каково им выживать на такие же точно деньги, но с в разы более дорогой коммуналкой? Он же такой патриот Украины... а я объясню, почему. Потому что за эти 5000 рублей он покупает высмеивание Донбасса, а Украину он высмеивать не хочет.
  • +0.88 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
30 дек 2019 19:37:24

украинские пенсионеры голосовали многие за Пецю. Зачем им помогать? Они получили в большинстве то, что хотели.
Ну, может и не хотели, но заслужили.
  • +0.09 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
30 дек 2019 19:38:58

Это тут ни при чем. Объясняю ещё раз.
Шарий позиционирует себя как патриота Украины, а отнюдь не Донбасса. Значит, он не может не интересоваться судьбой украинских стариков. Он и стариками Донбасса интересуется только потому, что считает их "украинцами".
Ну и старики Донбасса тоже многие голосовали на референдуме, против какового референдума у Шария истерики куда похлеще, чем против Петра. И?
  • +0.58 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
30 дек 2019 19:47:42

он интересуется судьбой адекватников. Задача нынче поддерживать (более менее) здоровые силы, а не спасать всех подряд. Для спасения всех сил маловато.
Кстати, украинским бабушкам, скажи они что-то не восторженное про власть в интервью Шарию, могли бы и хаты спалить местные патриоты, а до донецких они не дотянутся.
  • +0.19 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
30 дек 2019 19:49:24

Он ненавидит Республики и желает их уничтожения. Любых их сторонников не раз называл кончеными мразями и дебилами.
Вы, вообще, о чём говорите сейчас? О каком именно пропагандисте?
Да и какие силы представляют собой немощные старики с линии фронта? У вас логика отклеилась.

И потом, старики Донбасса в его роликах - это живой укор (такова задумка ролика) властям Донбасса, а не Украины. Так что вообще ничего не клеится у вас.
  • +0.87 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
30 дек 2019 19:56:34

Пропагандистские.
Это политика, детка.

Это им власти Донбасса что ли пенсии не платят?Шокированный
Задумка была именно тем, кому украина с пенсиями жизнь осложняет помогать.
  • +0.20 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
30 дек 2019 19:58:41

Практически в каждом ролике у него старики причитают о том, как мало им платят (4000 рублей, например - минималка). Против тек, кто так мало платит, эти ролики и направлены. 
Про Украину там редко говорится хоть что-либо. Никакого негатива Украине эти ролики не несут.
  • +0.46 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
30 дек 2019 20:04:59

естественно. Ролик должен вызывать сочувствие и  жалость, а не желание побомбить жирующих донецких.
А вы как хотели? Толик вещает для украинской аудитории и ему виднее какая подача для неё "зайдёт", а какая - нет.
Если вам что-то не нравится, то можете снимать свои ролики, как пенсионеры хвастаются, как много им платят.
Вот вообще ничего не мешает вам это делатьПодмигивающий
ЦитатаНикакого негатива Украине эти ролики не несут.


негатив Украине несут любые ролики, которые представляют жителей донбасса не чертями с рогами, а обычными людьми.
  • +0.41 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
30 дек 2019 20:07:19

Ролик должен вызывать ненависть к властям ДНР и ЛНР, издевающимся над стариками, и он с этим справляется. Копеечная цена вопроса - 5000 рублей.
Что же касается ваших "сперва добейся сам" - я регулярно перечисляю деньги людям, помогающим старикам Донбасса, и при этом не зарабатывающих на этом политический авторитет и не извлекающим из этого какую-либо ещё личную выгоду. А "помощь" Шария (кстати - любителя нацистов из Азова и Нацкорпуса) - она не такая. Она - мелочная и подлая.

Вообще, мерзко брать со стариков оплату за жалкие 5000 рублей в виде видео-роликов (на которых одна только монетизация превысит размер "помощи" в десятки раз, кстати говоря).
Ещё более мерзко, когда за такие деньги покупается фактическая реклама их же силами страны, их же обстреливающей. К старикам вопросов нет, а к этому мерзавцу и его "команде" - уже давно тоже нет, потому что всё и так понятно.
  • +0.60 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
30 дек 2019 20:16:10

у кого он должен вызывать ненависть к властям ДНР и ЛНР?
у украинцев? так они и так не в восторге.
А жители ЛДНР не являются его целевой аудиторией ибо идет на выборы он в Украине, а не в ЛДНР , так что что вызывают ролики  к властям ЛДНР Толику вообще плоскопаралельно. Важна реакция именно украинцев.
Что, дончане с луганчанами про свои пенсии не знают? Знают, лучше толика знают
  • +0.22 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
30 дек 2019 20:17:10

Градус ненависти украинцев к ДНР, ЛНР и России нужно постоянно поддерживать. Иначе, не дай Бог, и война кончится. А с ней - и смысл существования Украины.
Именно поэтому ненависть и нагнетается по-разному, с разных фронтов. В том числе и нацистом Шариём.
  • +0.52 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
30 дек 2019 20:42:53

Вы же Киевлянин. А вы почему перечисляете деньги помогающим старикам Донбасса, а не Куева?
То есть вам- киевлянину можно деньги перечислять донецким, а киевлянину Толику - нет.
Скажете, что Шарий на этом пиариться, а Вы нет? Ну так только что тоже пропиарились. И выгоду извлекаете. Только не личную, а политическую (аргумент "вот мы помогаем, а из хохлов - никто", а тут Шарик вылез. ).
Прям спор благотворительствующих субЪектов вышел - чье благотворительство правильнее, а то ходют тут всякие конкурирующие меценаты...Позор
ппц
  • -0.42 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
30 дек 2019 21:02:00

Ответ до ужаса прост. Перечисляю туда, а не в Киев, потому, что не ассоциирую себя с Украиной в принципе, и поэтому не собираюсь помогать всем подряд жителям Украины в принципе. В этом моё отличие от Толика, который сам себя называет украинским националистом.
Так вот, если бы я перечислял копейки старикам Киева, беря у них за это интервью о том, как им плохо живётся и как они ненавидят украинскую власть - вот это была бы примерная аналогия подлости Толика.
А о том, что я пропиарился - это не смешно, это просто обычная подлость с вашей стороны. Вы сами меня спросили, почему я им не помогаю, я вам ответил, что помогаю. В ответ получил "ах, ты пиаришься на стариках!".
  • +0.83 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Слушатель )
30 дек 2019 21:29:27

Ну, по поводу украинского националиста - хорош националист, издевался над покраской заборов в сине-желтый цвет. Веселый
А по поводу Вашей помощи - я об этом знаю, поэтому никогда не ставлю Вам минусов, как и Ромчегу, он тоже всем помогает.
Вы для меня оба - неприкасаемые по этой причине, хоть я, бывает, и не согласна с вами обоими.  
  • +0.23 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Слушатель )
30 дек 2019 20:48:41

Вы невнимательно слушаете, потому что настроены к Шарию отрицательно. а я - скорее положительно.
 Там как раз про Украину и её пенсии прямым текстом говорится.
Журналистка спрашивает (после жалобы на то, что очень трудно жить на 4000 руб. в месяц):
"А на Украину вы за пенсией не ездите?"- на что получает ответ:
"Нет, куда мне ездить, нет ни денег, ни здоровья".
 
Интервью берется у людей старше 80 лет. Вы не ездили через блок-посты на Украину? догадываюсь, что нет.
Вот я вам и всем минусующим докладываю - это тихий ужас. С обеих сторон, и с нашей, и с украинской.
А женщина в ролике говорит: "Мне 83, скоро будет 84. У меня 52 года стажа на путиловском".
Она, получается, всю жизнь прожила и проработала в Донецке (читай - на Украине).
А украинскую пенсию получить не может. А на ДНР-овскую 4000 прожить очень трудно, о чем откровенно рассказано в ролике.
Что не так?
  • +0.07 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
30 дек 2019 20:59:08

Минимальная пенсия с 52 годами стажа? Очень это странно звучит.
  • +0.11 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Слушатель )
30 дек 2019 21:15:48

От зарплаты зависит. Если зарплата была маленькая, то и пенсия будет минимальная.
В ДНР пенсию рассчитывают по украинскому закону, который был до войны, и за базу берут 2013 год.
Сейчас на Украине базовая зарплата, которая берется для расчета пенсии, естественно, больше.
Но у нас 2013 год. А тогда, при Януковиче, и цены были в разы ниже.
Рассчитанную в гривнах пенсию умножают на 2 - получают в рублях.
И закон, которым они руководствуются, написан на мове.
Я вас сильно удивила?
  • +0.00 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
30 дек 2019 21:21:41

Украинский закон отталкивается от средних зарплат по Украине за каждый год. Там нет никакой базовой зарплаты. 
Значит, на Украине она тоже получала бы минималку. Ровно те же 4 тысячи рублей, кстати, но гривнами.  Но с совсем другой коммуналкой. 
И? Легче ей жилось бы? Приехал бы к ней Толик? Вряд ли. Миллионы стариков на Украине так и живут, но патриоту Украины Толику на них плевать. 
  • +0.40 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Слушатель )
30 дек 2019 21:48:44

Пусть средняя, я в этих терминах не сильна, но Вы же поняли, что я имела в виду. Там меняется средняя, у нас застыл 2013 год. На Украине кстати, тоже запутано, простому человеку с улицы не так просто разобраться. У моей сестры (она сейчас временно живет на украинской территории, поехала нянчить внучку) украинская пенсия больше, в ДНР была всё время минималка, только вот в последнее повышение стала 5 тысяч, хотя стаж большой и вредного стажа хватает. Но вот так. На Украине у неё пенсия больше. И да, они снимают квартиру, платят за съём и за коммуналку, дочка работает поваром, но зарплата не очень большая.  Так и живут. Вода у них дорогая, стараются экономить, но с маленьким ребенком не очень получается. 
  • +0.41 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bormann
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka ( Слушатель )
30 дек 2019 21:06:23

"Не так" то, что это проходит по разделу "неудобная правда".
А от  неудобной правды  до вражеских  происков  - один  шаг. 
И вроде  бы как уже  и  не совсем  правдой ,становится, а  то так и  вообще, очернительством  прекрасной  действительности.
  • -0.67 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
30 дек 2019 21:07:38

Конечно, вражеская (разумеется, для меня, не обязательно для вас). Потому что это - часть украинской националистической пропаганды. Именно эти люди уничтожают Донбасс уже шестой год кряду.
  • +0.25 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka ( Слушатель )
30 дек 2019 21:14:40

Это лично вы приписываете эти  ролики к "украинской  националистической  пропаганде".
Лично я, когда вижу роющихся в мусорниках людей, об  "украинской  националистической пропаганде" думаю в последнюю  очередь.
Хотя, конечно,  это могут   быть  и  засланные  идеологические диверсанты. 
Проплаченные с той  стороны. 
Ага.
  • -0.72 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи ( Слушатель )
30 дек 2019 22:26:37

Неудобная правда - это то, что эти люди, будучи 50-летними, проголосовали за "геть от Москвы", а теперь, когда их прекрасная Украинушка кинула и денег не платит, получают деньги РФ, в пенсионный фонд которой они денег не платили и от которой они ускакали в свитло майбутнэ, крутя дули, и им мало этих денег?
А вы ещё за это РФ поливаете, и это неудобно? Да бросьте, когда украйинцям было неудобно за своё свинство?
  • +0.06 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sleplen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Spiri
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Слушатель )
30 дек 2019 20:12:38

И.
И тем не менее Шарий им помогает. Несмотря на то, Шарий знает, что они наверняка ходили на референдум, против которого у Шария истерика. 
И - значит не такой уж плохой человек Шарий, понимает, где справедливость.
 
А что касается подписчиков Шария, я надеюсь, они не расстроятся, что их деньги Шарий отдал пенсионерам, которые находятся в отчаянном положении. Я бы на их месте не расстроилась. Подмигивающий  
UPD. Да, и что касается - взять интервью, выслушать, но не публиковать. Шарий же в том ролике, на который я давала ссылку, ясно сказал, что он давно не касался этой темы, хотя деятельность свою они не прекращали. Считаю, что публиковать такие интервью ВАЖНО, гораздо важнее, чем репортажи с концертов и конкурсов "мисс Донбасс".
  • -0.47 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
30 дек 2019 20:14:19

Он им не помогает.
Он покупает у них видеоролики. На которых этот фанат нацистов зарабатывает раз в 10-15 больше, чем отдаёт.
Но вам видна только его кичливая "помощь" старикам Донбасса (измеренная жалкими десятками, максимум - сотнями человек!). Вам не видна помощь России, вам не видна помощь гуманитарных организаций из России,  которые помогают без оплаты роликами, помогают тысячам и десяткам, сотням тысяч. Которые помогают им просто так.
Я вашу точку зрения услышал, но это печально.
  • +1.24 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
30 дек 2019 20:26:53

а тут ваше утверждение тянет на сразу два иска о клевете:
 -фанат нацистов (где пруфы,Билли?)
- на видеороликах зарабатывает раз в 10-15 больше, чем отдаёт - а Вы таки лично считали сколько зарабатывает и сколько отдает?В очках Или фантазируем в меру своей распущенности?Подмигивающий
Вы таки верите, что он живёт не за деньги хозяина, а за "видеоблогерство"? Наивный человек.
  • -0.06 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
30 дек 2019 21:00:10

1. В гугле есть расчёты монетизации исходя из кол-ва просмотров. Найдёте.
2. Облизывание Толиком Нацкорпуса перед выборами "президента" Украины уже забыто? Так я напомнюУлыбающийся
  • +0.51 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
30 дек 2019 22:13:21

Нашла. В лучшем случае около 100 долларов за триста с гаком тысяч просмотров.
Причём! Интервью с бабушками набирают ГОРАЗДО меньше просмотров чем бузящими активистами. Разница в два и более раз. Просмотров с бабушками 200-350 тыс, в среднем чуть около трёхсот. Майдауны - 600, расследования - 700-80 0 тыс просмотров. Так что ролики с бабушками коммерчески не выгодные с т.з. монетизации исходя из кол-ва просмотров.

ссылку.
Тут не так уж и мало  форумчан за педро и нациков болели из соображений "чем хуже - тем лучше". 
Они теперь все нацики?
  • +0.30 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sleplen ( Слушатель )
30 дек 2019 20:54:36

поддержу Вас, с  Наступающим дончаночка. 
  • +0.61 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Слушатель )
30 дек 2019 19:59:53

Господи.
Как-же Вас легко ДУРИТь.....
Вроде и битые и стреляные и сто раз обдуренные....
 «Никогда этого не бывало, и вот опять!»(с)
  • +0.68 / 15
  • АУ
 
 
  3uMa ( Слушатель )
30 дек 2019 10:41:47

На 3й день индеец зоркий глаз, обнаружил, что в его камере нет одной стены.
5 лет не понимал, а тут как хвост прижали лично его знакомым, задергался.
  • +0.97 / 16
  • АУ
 
  чойта? ( Слушатель )
30 дек 2019 00:06:38

хотите? - оплатите!!!
  • +0.04 / 7
  • АУ