Украина и украинско-российские отношения
204,743,067 348,194
 

  radson11 ( Специалист )
30 дек 2019 20:00:34

На Афтершоке СеваРига

новая дискуссия Дискуссия  117

О том, что старый поц Бжезинский при написании своей «Великой шахматной доски» лоханулся, догадывалось ещё первое поколение политологов, способное смотреть на поделки старого русофоба через призму исторических фактов: С чего бы это России без Украины не жить, — спрашивали они, -еслиРоссия по меньшей мере три раза поднималась без руины.
.
1. Москва стала Третьим Римом без руины.
2. Москва преодолела Смуту без руины.
3. Москва переломила ход Второй мировой войны без руины.
.
Однако, если из инструментов у тебя один молоток, любая проблема представляется гвоздём. Поэтому среди яйцеголовых профессиональных заокеанских русофобов было принято административное решение — считать, что без Украины России — кирдык! А кто думает иначе — тому сюрприз…
.
Убедив себя, начали убеждать других. Ну и заодно пилить бюджет, выделяемый на отрыв Украины от России. А так как на этой территории всегда было достаточно тех, кто не прочь распилить и оторваться, процесс пошёл к всеобщему удовольствию быстро и уверенно
.
Самым сложным в этой хитросделанной политической комбинации было убедить русских, чтоб без укров им смерть… Народные русские пословицы на эту тему как то не очень подтверждали императивы господина Бжезинского. А опыт царей и большевиков, 300 лет кидавших в укров чины, награды, исконно русские территории и другие ресурсы, вообще навевали неполиткорректное «не в коня корм!»
Полностью:
https://aftershock.news/?q=node/818876
------
Кстати да, повторюсь. Россия стала империей де-факто еще в конце 15 века, когда включила в свой состав иноверческие и инородческие структуры. Без Украрны. И без украинцев.
  • +2.10 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!