Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,074,697 101,297
 

  slavae ( Практикант )
31 дек 2019 16:04:12

В цирке

новая дискуссия Дискуссия  74

Белоруссия прекратит переговоры с Россией о поставках нефти и будет искать альтернативные источники получения топлива. Об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко, сообщает БЕЛТА.

В частности, глава республики поручил завозить нефть из портов Балтии и организовать альтернативные поставки по нефтепроводу «Дружба».


И как только нашим не надоедает это.. Я бы давно послал нахутор бабочек ловить, и когда придёт назад, дверь бы не открывал.
  • +1.58 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  kobro ( Слушатель )
31 дек 2019 16:15:17

 Интересно, что Путин отослал Лукашенко договариваться с Медведевым. Договорились пока без контрактов, думаю по реальной рыночной цене. Не зря было сообщение, что распорядился АГЛ гнать нефть жд транспортом из альтернативных источников, но по сути это те же яйца, но  дороже. А вот послать президента договариваться с премьером, это хороший жест,  верное направление указывающий, хотя более справедливо было отправить решать вопросы с Бабичем)) ... 
  • +0.79 / 20
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
31 дек 2019 16:48:43

По мне так все хорошо  ))) вот лично мое мнение- кто пытается вернут подобие СССР,  у тоо нет мозгов. И в этом я полностью согоасен с ВВ. Незачем нам этот "союз ".Я вообще считаю таких врагами, ибо первые из них делают это в угоду личным интересам, а вторые в угоду своей глупости. И в обоих случаях это вред для России. Поэтому на усатого я просто молюсь))) с новым годом всех!!!
  • +1.13 / 26
  • АУ