Украина и украинско-российские отношения
204,732,638 348,184
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
08 янв 2020 21:32:53

А шо, так и по БоингуМН-17 можно было????

новая дискуссия Дискуссия  1.086

ЦитатаМинистерство иностранных дел Украины рассказало, почему Иран является основной страной расследования катастрофы самолета Boeing-737-800 компании "Международные авиалинии Украины". Об этом на своей странице в Facebook написал политический директор МИД Украины Алексей Макеев.
Эксперт также объяснил, почему Тегеран не должен отдавать кому-то черные ящики.
Он напомнил, что расследование авиакатастроф регламентируются международным правом, в частности приложением 13 к Чикагской конвенции о международной гражданской авиации 1944 года. И происходит оно в сотрудничестве многих государств.
"Главным в расследовании является государство, в котором произошла катастрофа. Именно она образует независимую комиссию по расследованию. Она также оперативно должна сообщить о катастрофе государству, где было зарегистрировано судно, государство-оператору (в обоих последних случаях это — Украина), государство, где воздушное судно было спроектировано/изготовлено, а также ИКАО", — пояснил представитель МИД.

Кто-нибудь, объясните мне, тогда почему катастрофу рейса МН-17 расследовала какая-то сраная международная комиссия, в которую даже не пригласили страну, где было зарегистрировано воздушное судно?????
Отредактировано: Старый кэп I - 08 янв 2020 22:15:24
  • +3.71 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Maxlock ( Практикант )
08 янв 2020 22:40:38

Всё потому, что именно в Голландии официальные лица столь мастерски владеют европейским мастерством держать морду кирпичом, озвучивая бред от уполномоченного фейкомёта Биллингкэт, а украинцы пока не настолько профессиональны.
ЗЫ: Кстати, укры уже постят "новость" о том, что в канаве возле аэропорта обнаружили хорошо сохранившуюся часть ракеты ЗРК ТОР !
Кажется, готовят свою аудиторию к дезе про очередную  "русскую ракету" ?
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
08 янв 2020 23:03:01

У укров по этому поводу уже с обеда шум идет, сейчас Биллингкеты раздуплятся
По поводу МН-17
 Не, а все-таки, какого хрена была создана эта JIT, куда вошли все кому не лень, кроме тех, кто вроде бы должен по руководящим документам разбираться?
На основании каких документов эта херня - JIT- создавалась и работала (кроме принципа "революционной целесообразности момента")
  • +0.63 / 19
  • АУ
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
09 янв 2020 07:17:44

Кстати, по поводу МН-17. Нового президента Зеленского, хочет он или не хочет, ознакомят с ситуацией по МН-17.Кто планировал, кто сбивал. Чтобы кровью повязать. Чтобы лишне не брыкался. Посвящен в тайну, значит соучастник. 
  • +0.12 / 2
  • АУ
 
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
09 янв 2020 08:52:49

При всем при прочем Беллингкэты сейчас чень сильно сомневаются в версии сбития и призывают к этому других...


"...Пока ничего не свидельствует, что это было что-то, кроме несчастного случая. ... Показывают снимки со следами шрапнели, но это обломки и грязь. Следите за тем, что вы распространяете и заявляете..."
(с последней фразы долго ржал)

И в "найденных обломках" тоже.

"...Проблема с этой фотографией в том, что по ней невозможно геолоцировать место, где лежат обломки..."


"...Лично я думаю, что это фотография, найденная где-то в Телеграме или Ватсаппе и ранее сделанная в другом месте. Источник совершенно не заслуживает доверия..."

Особенно прикольно, что просто вперемешку там идут твиты, где любое мутное пятно на фотографии моментом идентифицируется как развернутый на Донбассе Искандер или Ярс...
  • +1.03 / 13
  • АУ