Украина и украинско-российские отношения
204,758,685 348,212
 

  bughunter ( Слушатель )
14 янв 2020 12:06:52

В Киеве начался митинг против открытия рынка земли

новая дискуссия Новость  288

ЦитатаВозле здания Верховной рады Украины началась акция протеста против открытия рынка земли сельскохозяйственного назначения.
Отмечается, что около здания уже собрались несколько десятков человек с флагами и плакатами.
По данным агентства, возле Рады дежурят полицейские и бойцы Национальной гвардии.
Ранее министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов заявил, что законопроект о рынке земли готов к рассмотрению во втором чтении украинским парламентом.
В ноябре 2019 года 240 депутатов поддержали законопроект о разрешении продажи сельхозземель украинским гражданам и юрлицам, а также некоторым иностранным лицам или компаниям, арендующим их на протяжении как минимум трёх лет.
Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в беседе с НСН рассказал, для чего принят данный законопроект.


https://russian.rt.com/ussr/news/707527-kiv-miting-rynok-zemlya


Так себе митинг. Всем пофик.
  • +0.63 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Epi Centr ( Слушатель )
14 янв 2020 12:32:14

В новогоднем квартале, который традиционно смотрят многие телезрители, было две запоминающиеся шутки на политические темы. 

Первая, о том что против рынка земли выступают только самые крупные фермеры Украины - Вадим Рабинович, Тимошенко и Медведчук.

И вторая про Арсена Авакова, о том что одного президента министр МВД уже прокинул, и теперь с ним надо поосторожнее - на этих словах сидящие в зале Зеленский, Богдан и Ермак переглянулись не сдерживая улыбок.

П.С. Был ещё хор Коломойских, извиняющихся перед Гонтаревой. Однако вкидывание мысли для многомиллионной аудитории что выступающие против рынка земли полит.силы банально отрабатывают заказ - может существенно сбить протестный настрой против законопроекта.
  • -0.57 / 12
  • АУ
 
 
  GrinF ( Слушатель )
14 янв 2020 13:06:08

Ты эта чо - решил нам йумарыны вашева гавнаящега, по которому для престарелых ддоярок показали самодяетельный КВН из Кривого Рога,- типа досягення мы не хуже чем вы ... А те уверяю - тут поклонников немного даже кто в вашем бандерляндии живет... Но я тебя понимаю и сочувствую - приходится фуйню потискивать  - за зарплату в 50 гривен в день... а шо деньги не пахнут
  • -0.36 / 19
  • АУ