Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,367,625 48,436
 

  footuh ( Практикант )
15 янв 2020 13:34:03

Октябрь который к счастью произошел в январе.

новая дискуссия Дискуссия  1.693

что ж, прежние уроки истории пошли все же впрок и никто не стал ждать январских событий 1905 года и нынешний "Октябрьский манифест 1905 года" озвучили в самом начале 16-летнего цикла Юпитера. Боже, сколько проблем бы удалось избежать, если бы он был оглашен в том же январе 1900 года... Дух захватывает, однако, увы, история не знает сослагательных наклонений.Грустный (Опоздания почти на 6 лет история никому не прощает...)
с чем нас всех я и - поздравляю. На сей раз - все правильно сделали.
З.Ы. Кстати, то что Юпитер и Сатурн пока еще все находятся в 12-ом доме - тоже в кассу, ибо заявленное это огромная уступка со стороны Власти. Для подобного шага тяжелые планеты действительно должны быть в 12-ом доме (доме утрат), иначе ничего не получится
Отредактировано: footuh - 15 янв 2020 13:38:29
  • +1.09 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (60)
 
 
  gvf ( Слушатель )
15 янв 2020 13:50:15

первая пущенная волна создаст после себя впадину и следующая волна не будет большой догнав эту впадину?
  • +0.23 / 10
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
15 янв 2020 13:59:24

можно сказать и так. Но суть в том, что не надо в БЛ период (период законников и управленцев) пытаться действовать БИ-методами. БИ-методы в БЛ-период попросту не работают.
З.Ы. Самое главное здесь - наконец-то обозначены прозрачные "правила игры" в России (как в политике, так и в экономике). Именно поэтому первой в мире радостно пискнула в ответ именно Венецианская правовая комиссия Совета Европы. Они наконец получили то, о чем они нас просили начиная с 1991 года. Теперь картина общения с Европой начнет изменяться разительно.
  • +0.93 / 36
  • АУ
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
15 янв 2020 14:10:33

я о выбранном для этого моменте - первые успеют наиграться но не испортят пока действует БИ

а потом клацнут зубыУлыбающийся
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
15 янв 2020 14:47:37


Какая разница, все как то слишком зашибись складывается. Тфу тфу... Улыбающийся
  • +0.11 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
15 янв 2020 15:34:55

Согласно истории в самом начале 1816 года (у меня в Ловчем для складности изложения это произойдет осенью 1815 года) академик Лангсдорф представил А.Х,Бенкендорфу полный доклад по теории Манилия. Лангсдорфа обеспокоило в этой теории то, что предоставленные сами себе (то есть без приложенной к ним внешней воли акторов)  - исторические события склонны каждые 700 лет повторяться. А в истории России было явление называемое Нашествием - то есть эпохой хана Батыя 1237-1242 года, когда русская государственность была практически уничтожена и новое Московское царство оказалось принуждено начинать почти что с нуля. Историки той поры (впрочем как и нынешние) в один голос были согласны, что победа монголов произошла от феодальной раздробленности тогдашней Руси. А законодательно та была оформлена на Любечском съезде 1097 года. Лангсдорфа же весьма напрягло, что именно с 1795-1797 года начался фактический распад Российской Империи (разделение страны на собственно русские "области Александра" и недавно обретенные "области за чертою оседлости константина") с последующим выделением "Русской Ганзы", Новоросии, Белоруссии, Малороссии, "лютеранских земель" и так далее во времена Александра. То есть - Лангсдорф обнаружил удивительные параллели с тем что проиходило в России 19-го и 12-го веков и с его точки зрения это вело к неминуемой погибели страны ориентировочно в период 1937-1942 годов. Едигнственным способом для противодействия этой тенденции Лангсдорф видел в немедленногм упразднении "Русской Ганзы", "Малороссии", "Новоросии" и прочих "Царств Польских" нагенеренных царем Александром, ибо Россия раздробленная была обречена перед грядущим Нашествием. А.Х. Бенкендорф не был ученым, мистиком или астрологом в среде коих бродила до того дня теория Манилия, однако страхи Лангсдорфа пали в этом случае на подготовленную почву и Бенкендорф уже на другой день идет вместе с Лангсдофом с докладом к наследнику Николаю (и Марье Фодоровне).
Итогом этого доклада стало стремление Николая к "единой и неделимой Империи", Марья Федоровна взяла с него и Бенкендорфа их обязательства жениться немедленно и дать ей внуков, которые бы обеспечили "продолженье Романовых" и тыды.
Уже после принятия всех этих судьбоносных решений Бенк всерьез озаботился вопросом о предсказании Манилия про то, что "области Козерога" (то есть России) в начале 20-го века суждено потерять всю свою элиту и при этом в 22-ом веке стать "владычицей всего мира". Бенк искренне поверил во вторую часть предсказания и ему оставалось придумать, как сохранить Россию в условиях исполнения первой и грозной части пророчества. Итог нам известен.
Усилия Бенкендорфа и царя Николая по возрождению "Единой и Неделимой" спасло страну через 100 лет в дни "Нашествия второго Антихриста". Третье Управление созданное Бенком позволило сохранить управляющие структуры даже в ходе Революции и гражданской войны..
О чем это говорит?
Мунданная астрология это лишь некий план, или карта - расписание грядущих событий, однако свободная воля акторов позволяет так этой картой воспользоваться, чтобы получилось чудо как хорошо.
Не говорите что "зашибись как все складывается" - ибо для этого "зашибись" отдали свои силы, таланты, а зачастую и жизни - слишком до хрена самых разных хороших людей...
А так-то да - зашибись...
  • +1.20 / 52
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
15 янв 2020 15:50:58

Согласен конечно.
Я про другое, когда слишком все хорошо, где то должен быть подвох Улыбающийся


Ну вот правительство ушло в отставку...
  • +0.47 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
15 янв 2020 15:56:45

Аж ТАСС отвалилсяУлыбающийся Уже не припомню, когда такое было.
  • +0.36 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
15 янв 2020 16:09:07

Коренной вопрос каждой революции это конечно не вопрос об отставке (будет у нас новое Правительство, может быть даже красноречивее прежнего), а есть ли смысл рассматривать освободившийся премьерский пост как тестирование кандидатов на выборы 2024?
  • +0.77 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
15 янв 2020 16:12:50

Я вроде бы много раз повторял, что Орлова сменили на Потемкина в 1780 году, а Никона сняли в 1660 году. (Во времена Николая все сделали через жопу, ибо он оказался не готов поступиться хоть частичкою власти в 1900 году и от этого-то и произошла Революция).
Так при чем здесь 2024 год? Единый день голосования если мне не изменяет память у нас в октябре 2020 года, а вовсе не 2024Подмигивающий.
  • +0.90 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
15 янв 2020 16:14:29

Я первые несколько лет так и писал, а вот теперь, когда срок подходит, перестраховываюсьУлыбающийся
  • +0.69 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anstep ( Слушатель )
15 янв 2020 17:36:31

Путин на посту до 24-го
Медвед 4 года а я тут не причем
посидит в тенёчке, авось подзабудут отливки в граните
да и Вы говорили про Медведа как следующего президента
я притягиваю за уши?
  • +0.36 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kuzuk ( Слушатель )
15 янв 2020 18:26:10

Внимательней надоть Мастера изучатьПодмигивающий
ЦитатаСегодня я встречался с двумя интересными людьми и возник интересный вопрос о том, куда мы идем и как все оно выглядит.

То бишь сперва появился некий инсайд о том, что товарищ Зорькин уже в годах и воленс-неволенс в итоге Верховный Суд у нас останется сиротой. А суть инсайда сводилась к тому, что вторая должность у нас в стране становится чисто технической и поэтому все идет к тому что именно самый главный Судья со временем у нас станет фигурою номер два и соответственно нынешний премьер с годами у нас возглавит Верховный Суд. И именно с этим связаны "точечные изменения в Конституции" которые сейчас начал прорабатывать судья Зорькин. Однако если вчитаться в то, что именно предлагает Зорькин сразу же выясняется, что тогда и самого поста президента у нас больше не будет, а первым лицом в стране станет Председатель Верховного Совета, то есть у нас случится полное копирование системы управления нынешней КНР. Обращаю ваше внимание на то, что Председатель Верховного Совета Си Цзинь Пин - уже стал пожизненным Кормчим Китайской Республики. Как вы думаете - кто у нас станет несменяемым Председателем Верховного совета?

К вопросу об антагонистичности общества вида 2-4
  • +0.73 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
15 янв 2020 16:22:16

Не удивлюсь, если поставят Шойгу. Конверсия и все такое. Думающий
  • +0.24 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
15 янв 2020 16:35:54

Я придерживаюсь точки зрения, что держать на ключевой должности человека после 70 - лотерея. "Сделать нам, друзья, предстоит больше, чем сделано." В любой затяжной кризис и даже аврал может работоспособности не хватить.
  • +0.85 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nephalem ( Слушатель )
15 янв 2020 17:30:02

Ну вот здесь опять же вопрос - насколько Власть готова поступится оной(опять же имхо что нет). Согласно моим предположениям - вообще весь контур пройдет замену лет через 10-15(опять же это может произойти в несколько этапов, и в силу долгожительства сидят на престоле дольше), это не такой уж и большой срок - поэтому могут коней на переправе не менять, взять косметическую подмену из своих.
В позапрошлый раз взяли молодого.
  • +0.32 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
15 янв 2020 18:03:50

Посмотрим.

Мы должны создать систему прочную, надёжную, неуязвимую и по внешнему контуру абсолютно стабильную, безусловно, гарантирующую России независимость и суверенитет. В то же время систему внутри себя живую, гибкую, легко и своевременно, главное, меняющуюся в связи с тем, что происходит в мире, вокруг нас, а главное, в связи с развитием самого российского общества. Систему, обеспечивающую в том числе сменяемость тех, кто находится у власти или занимает высокое положение в других сферах. Такое обновление – неотъемлемое условие для прогрессивной эволюции общества и пусть не безошибочного, но стабильного развития, когда незыблемым остается главное – интересы России.


Я рассматриваю вдвое меньшие сроки: 5-7.5 лет.
  • +0.80 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Selina2 ( Слушатель )
15 янв 2020 18:22:22

 DeC от 15.01.2020 19:13:10

ПУТИН ВНЕС КАНДИДАТУРУ ГЛАВЫ ФНС МИШУСТИНА НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОСДУМУ - КРЕМЛЬ
Кому-нибудь есть что сказать?Непонимающий
  • +0.58 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nephalem ( Слушатель )
15 янв 2020 19:29:18

Ну одно дело лозунги, надо следить за руками)) Из всей схемы я так понял, что контроль уйдет в СовБез, а рядовым клеркам даруют сменяемость(в т.ч. и временному президенту)Веселый
Как я писал ранее - я считаю, что схеме смены управленцев работает тот же 60-летний цикл(точнее 2 по 30 в противофазе), поэтому в условном 25 году старшему из претендентов будет всего 42, а "политбюро" всего 58-72. До сезона похорон еще лет 10. Вы думаете потенциальный Давид одолеет Голиафа, еще полного силушки? Тем более мы будем иметь замену сильных слабыми, что отодвинет рамку еще правее.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  part_ya ( Слушатель )
16 янв 2020 17:56:12

Нет, новый премьер лысый. В следующие президенты не годится.
  • +0.35 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
16 янв 2020 18:41:55

Первоначально шутка звучала: "В стране цензура если лидер с волосами и перестройка если лидер без волос." Но эти хохмы остались в прошлой стране в прошлом веке, я не отношусь к ним хоть сколько то серьёзноУлыбающийся
  • +0.81 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  part_ya ( Слушатель )
16 янв 2020 19:10:22

Всё глубже, до позапрошлого века:

И я первый раз слышу про волосатость цензуры и лысость перестройки. Это наверно более короткий цикл Непонимающий, Александр III не вольнодумствовал, вроде, а Ельцин не сажал поэтов.
А так да, шутка, 195 лет как смешнаяУлыбающийся
  • +0.51 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
16 янв 2020 19:16:08

Если в плане смешных шуток - Существовали вполне смотрибельные "Куклы" при Ельцине и "Мульт Личности" при Медведеве. При Путине практически моментально умерло что первое, что второе. Роль лидера у нас очень заметна даже в таких мелочах.
  • +0.78 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  part_ya ( Слушатель )
16 янв 2020 19:20:33

Прямо противоречит: при волосатом не цензура, при лысом не перестройка. А сменяемость есть!
  • +0.44 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  f747 ( Слушатель )
16 янв 2020 22:16:44

У мну есть вопрос? Даже Два 
Можно ли относить отсутствие хороших новостей к разновидности цензуры на них
 и капитальный ремонт это очень большой текущий ремонт или же всетаки перестройка
  • +0.45 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
17 янв 2020 08:03:28

Да, только цензура, Внешняя (на подачу) или внутренняя (на восприятие). Потому что когда вообще ничего не делается хорошо и правильно, все вокруг просто быстро и неотвратимо вымирают. Хорошие новости были даже в период агонии СССР (то что они уже ничего не меняли, другое дело).

Это капремонт, ничто другое. Когда отделываться не только косметическим, но даже плановым текущим выходит себе дороже. Стоить капремонт может дороже, чем текущий и перестройка вместе взятые, но танк после капремонта остаётся танком, не превращаясь ни в БМПТ ни в ТБМП.
ЗЫ.
Вдруг подумал, что вопрос может быть совсем другим - то, что происходит сейчас, это капремонт или перестройка? Не знаю.
  • +0.72 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
17 янв 2020 11:36:34

В качестве первого приближения на подумать.
Ремоторизация с заменой - так чтобы вся цепочка от привода до катка могла пропустить через себя всю требуемую мощность.
Общий проект остается незыблим.
  • +0.46 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Новатор2008 ( Слушатель )
17 янв 2020 14:53:57


Добрый день всем.
Давно собирался описать свои ощущения от происходящего — а тут жизнь опередила. Но я все же порадую уважаемых форумчан своей нетленкой.
Начну с опыта общения с налоговой. С целью внесения штрихов к портрету Мишустина. Блеск.
Борьба с «серыми схемами» - уже общее место. Но организовано это было максимально эффективно и … корректно чтоли. То есть «лес рубят — щепки летят» нельзя сказать. Если ты соблюдаешь некие правила, то лишних вопросов к тебе нет. Причем правила тебе довольно терпеливо и эффективно доводят. Я как-то приводил пример — как навели порядок в 2017 году на рынке зерновых. Сейчас «прокладки» (фирмы-однодневки используемые с целью уменьшения налогооблагаемой базы) не работают от слова «совсем», обналичка — это уже только отморозки какие-то не уловили сути происходящего и пытаются жрать кактус (я про тех, кто использует «наличку» в хозяйственной деятельности). Получить то её можно, не так уж и дорого, как предрекали, но как оформить то, что купил? То есть — если ты платишь налом з/п, то кто же сделал работу? Если купил за нал подешевле — то откуда взялось? То есть запилили по всем фронтам, и сам факт трудностей с самой наличкой — отошел на второй план — её девать некуда стало.
Отсюда следующий тезис:
«Крашеное бабло». Работает это так. Представьте себе пассажирский поезд перед отправлением. Проводники всех вагонов семафорят желтыми флажками — все нормально, можно ехать. Машинист видит и трогается. В случае, если флажка не видно — туда идет ответственное лицо, разбираться. Так и с деньгами. Сигнал о получении денег и их дальнейшей судьбе должен поступить от всех участников цепочки одновременно плюс-минус. Если его нет — то туда направляется налоговая, а за ней и ФСБ если надо.
Пример. Очень условный и широкими мазками — для понимания. Автодор направил деньги Генподрядчику, тот субподрядчику, тот оплатил щебень с доставкой. Значит — все участники должны отразить эту операцию в своей отчетности, и заплатить с нее налоги. А те, кто продал щебень — быть еще и плательщиками НДПИ (то есть как минимум иметь Лицензию на добычу). Если вдруг на каком-то этапе деньги пошли «на яблоки» (один из способов обналички), либо вообще не нашли своего отражения в отчетности — тревога.
По этой схеме кстати вскрыли хищения на космодроме «Восточный». Ввести ее повсеместно мешали два обстоятельства — отсутствие ведомства, которое контролировало бы ВСЕ денежные потоки. Ну и технические возможности.
С назначением Мишустина — первая причина решается сама собой. По техническим возможностям — думаю тоже все готово.
В итоге — нас ждет электронный документооборот - как онлайн кассы, только еще и по безнальным платежа, и прочие радости цифровой экономики. Пишу Радости без кавычек — так как буквально и без иронии. Грубо говоря — до этого делали дырки в стене ломом, а сейчас перфоратор подвезут.
Мало того. Подготовка к этому велась не менее двух лет и среди населения и «предпринимательского сообщества». Лично я и мои сотрудники бесплатно посетили огромное количество мероприятий обучающего характера организованные как госорганами так и даже банками — по теме «Цифровая экономика» и рядом с ней, и что и как с ней делать. Я как раз и хотел развить эту тему в том смысле, что есть ощущение какие изменения грядут и к чему идет активная подготовка. А тут раз — ну и вроде уже очевидно.
Так вот — товарищам коррупционерам тоже нелегко придется. Большая часть потоков отслежена. Организации, которые занимались обналичкой откатов установлены, их руководители опрошены и дают признательные показания. История с таможней и РЖД — тому яркое подтверждение. Тут еще и выезд через белоруссию закрыли. Так что все это воровство — в основном свелось к «консервным банкам». Есть мнение — что и из-за заграницы если не смогут вернуть деньги, то как минимум аннигилируют.
И еще. Со времен строительства Крымского моста ходил слух о желании китайцев инвестировать в нашу инфраструктуру. Но мешала непрозрачность использования денежных средств. Мол, это же Россия, у нас все разворуют. Так вот — теперь все максимально прозрачно станет. И товарищи китайцы и иже с ними с радостными воплями теперь спокойно могут инвестировать. Был еще момент — на каких условиях? Смерть Сулеймани видимо было последней точкой в китайских мечтах и желаниях, и теперь выяснилось, что русская схема самая лучшая. Что не замедлило подтвердиться соглашением китайцев с трампом — хватит воевать, время любить.
Кстати, хотелось бы вставить мое любимое — а я говорил)) С год назад я высказывал мысль об отмене преимущества м/н права над Конституцией, причины и последствия. Вуаля.
Изменения в Конституции грядут для снижения роли личности в истории, в частности — батюшки Царя. Один человек все равно уже давно не может управлять такой махиной. Так вот — все предпосылки раскола общества если вдруг че и последующая Гражданская война — всё в парламенте теперь.


Чтоб два раза не вставать.


А за счет чего количество Напов в иерархии может быть больше чем максо-гамов? Откуда они берутся или как они заменяются?


И к слову о силовиках. Прав Сеня — той схеме уже двести лет. Не только страна три раза поменялась, но и Зима пришла. Идут изменения. Конечно на базе старой схемы.
Для себя я это так описываю.
Раньше:
Тропинка, огорожена флажками. За флажками — угрюмые дядьки с железными прутьями. Вышел за флажок — палкой по голове получи. Типа — шаг влево, шаг вправо — побег. Если долго никто за флажки не выглядывает — дядьки могут и тем кто по тропинке идет палки дать. Ну или денег взять с тех, кому очень надо выйти.
Щас так:
та же самая тропинка. Только флажков нет. И дядек не видно. Только если уж очень от тропинки отойти — миной ногу оторвет (ну а куда ты под знак «мины» пошел?), ну или в обрыв упадешь. Кое-где проход платный, но это уже не взятка, а - или крупный штраф, или вип-класс.


Коротко так. При наличии вопросов при необходимости дополню или расширю.
  • +0.83 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
17 янв 2020 15:32:53

Пять минимум. Очень не сразу начало получаться.

Число крупнейших иерархий можно пересчитать по пальцам, и число максо-гамов, их возглавляющих, не большеУлыбающийся
Ниш для напо-балей следующего этажа конечно больше, но всё равно сотни, пусть первые тысячи. Можно найти. А прочие миллионы далеко не всегда встроены в полноценные иерархии.
  • +0.77 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Новатор2008 ( Слушатель )
17 янв 2020 16:23:32

я про видимую часть.

А кто же достками в окошках командует? их же миллионы. Пусть даже один Нап на сотню, все равно десятки тыщ надо.
Уездный город. Администрация, налоговая, ПФР, больница, прокуратура, суд, милиция. Раз иерархия и средний уровень - в каждой организации хотя бы три-пять напо-балей надо. В русском обществе напы+бали= 0,5%, то есть не в каждом городе найдешь. Кто их замещает? Другие психотипы или другие национальности?
  • +0.47 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
17 янв 2020 16:47:13

Вот это правильный вопрос, но я опять не знаю на него ответаУлыбающийся
  • +0.46 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
17 янв 2020 16:55:34

Я не просто говорил про МаксоГамов и НапоБалей. Это вроде одной длинной ниши в которой расположены оба элемента. Но один из них занят к примеру "прорабством" и вообще "крепкий хозяйственник". а другая - "дама в окошечке". При этом с точки зрения иерархии это одна и та же позиция, просто с той или этой спецификой. Кто пишет инструкцию Досткам? ясно что не Нап и не Баль, а именно Штир, ибо работать любит, любит все объяснять и так далее. А какой смысл ставить Достку ругаться с поставщиками, водопроводчиками и прочими грузчиками?
типа "двуликий анус" (с) - в окошке видна милая девушка (при этом она может быть похожа на шарманку), а если зайти в комнату - дядька с усами неуемный роботун, который и пишет своей "говорящей голове в окошке" инструкции. (в пределах своего крестьянского понимания).
  • +1.04 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
17 янв 2020 16:47:21

Штиры разумеется. я же вам про "прораба" Мутко все объяснял и рассказывал.
  • +0.84 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Новатор2008 ( Слушатель )
17 янв 2020 16:52:04

я подумал, что штиры и досты это один уровень. спасибо
  • +0.37 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  part_ya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  part_ya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Bonya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
16 янв 2020 19:19:07

«Лы́сый — волоса́тый» — распространённая политическая шутка, основанная на парадоксальной закономерности чередования руководителей России и СССР в течение последних 195 лет, с декабря 1825 года, когда на царский трон взошёл обладавший не очень пышной шевелюрой Николай I.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8B%D1%81%D1%8B%D0%B9_%E2%80%94_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9
  • +0.45 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
16 янв 2020 19:24:07

С Осенью закономерность пришла, возможно с Зимой уйдётУлыбающийся
Да ладно, увидим Веселый Когда-то даже Рогозина обсуждали, да вот не потянул. Только практика покажет. Ну и обсуждение нынешнего премьера в любом случае наполовину шутка. Ведь через пост идёт - результатник из инволютивного кольца. Стань он Президентом - развал системы после его ухода, каким бы впечатляющим ни было правление.
  • +0.81 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
16 янв 2020 19:31:26


а  еще   закономерность  4  долгих  два  промежуточных.   Но  Путин  сбил эту  последовательность
  • +0.46 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
16 янв 2020 21:25:24

счас  подставу  увидела.  о Маленкове "забыли"
  • +0.42 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
16 янв 2020 21:26:32

"К чудесам нельзя приглядываться слишком пристально, иначе они обижаются и уходят."
  • +0.51 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
16 янв 2020 21:28:35

Правильным отбором точек можно свести аппроксимацию неизвестной функции к любому требуемому результату.
  • +0.28 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  part_ya ( Слушатель )
17 янв 2020 15:01:07

Перед ним Берия был, но его отовсюду вычеркнули. Зависимость незыблема!С битой
  • +0.51 / 16
  • АУ