Украина и украинско-российские отношения
204,772,599 348,219
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
22 янв 2020 18:22:17

Скрипач уже никому не нужен

новая дискуссия Новость  1.276

Цитата«ВЭФ в Давосе»: серьезного интереса к Украине со стороны мировых экономических гигантов нет – политолог
ГолосUA
 16:36 22-01-2020
Участие в давосском форуме – это достаточно дорогое удовольствие.
Такое мнение в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «ГолосUA» выразил глава аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.
По словам А. Золотарева, Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе - это место статусной тусовки, и к Зеленскому есть определенный интерес у его участников. Он может лично познакомиться с участниками форума
Политолог подчеркнул, что участие в ВЭФ в Давосе - это достаточно дорогое удовольствие. Участие стоит 350 тыс. швейцарских франков, не считая проживания и питания. То, что Трамп в этом году приехал в Давос, отразилось даже на стоимости недвижимости.  Уровень участия украинской организации - ограничен - 18 тыс. франков, что не дает возможности встречаться с политическими и финансовыми лидерами.
«Стоит отметить, что серьезного интереса к Украине со стороны мировых экономических гигантов нет. Возможно, будут заключены какие-то локальные проекты, но глобального прорыва на форуме не предвидится.  Покрасуются и пообщаются, не больше. Тот факт, что премьер-министр в соцсети пообещал привезти из Давоса хорошие новости, говорит о том, что на фоне скандальных ситуаций января Гончарук не мог ничего другого написать»,  - отметил А. Золотарев.
Политолог добавил, что серьезных решений на давосском форуме приниматься не будет, как не принималось и ранее. Правда, Пинчук попытается запустить проект Сенцова, но к Сенцову, вероятно, останутся равнодушными.

У Украины в мировом разделении труда (по США) роль определена
- служить аграрным (растениеводческим) придатком Запада
- громко гавкать на Россию
УСЁ
Кормить Украину никто не обещал, а вот драть три шкурки... 
Отредактировано: Старый кэп I - 22 янв 2020 18:22:41
  • +1.94 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
22 янв 2020 23:47:38

А секс-курорт? Там же второй Тай! Смеющийся
  • +0.52 / 6
  • АУ