Украина и украинско-российские отношения
204,737,418 348,188
 

  archeoluch ( Слушатель )
23 янв 2020 14:54:06

Зе и Холокост

новая дискуссия Новость  398

Зе и Холокост виноград
Это что ж получается?!
Весельчаку бУ отказали во встрече с Сами знаете Кем в Израиле на форуме, посвящённом Холокосту. А раз не предвидится этой встречи, то и сам форум не интересен? 
Так откровенно низзя.
Тогда Володимир Лександрыч  сделал так, що зраду попытался превратить в перемогу: мол, интерес пропал, но сделаем вид, что пан президент уступает место рядовым жертвам Холокоста.
 Демократичненько, популистски. 
Опять же ПиаР.
_______________________
ИЕРУСАЛИМ, 23 января. /ТАСС/. В мемориальном комплексе Яд Вашем в Иерусалиме оценили как "вызывающее недоумение" решение президента Украины Владимира Зеленского передать свои места в зале, где в четверг пройдет пятый Всемирный форум памяти жертв Холокоста "Сохраняем память о Холокосте, боремся с антисемитизмом", очевидцам тех событий.
"Сегодня утром президент Украины заявил, что не будет участвовать [в пятом Всемирном форуме памяти Холокоста], объяснив это тем, что передает свои места в зале пережившим Холокост. Президенту [Украины] было объяснено, что все лица, пережившие Холокост, получили ответ на их просьбы [предоставить места] в течение последних дней. В последний момент выдергивать пожилых людей на церемонию мы считаем неуместным. Это решение [президента Украины] вызывает недоумение и очень жаль, что такой шаг был сделан в отношении форума "Сохраняем память о Холокосте, боремся с антисемитизмом", - говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Яд Вашем в четверг.
Ранее Зеленский в своем Telegram-канале заявил, что украинская делегация на форуме памяти жертв Холокоста приняла решение передать свои места в зале, где пройдет основная церемония, очевидцам трагических событий, которые не могли попасть на мероприятие из-за ограниченного количества мест.
Отредактировано: archeoluch - 23 янв 2020 14:57:30
  • +1.11 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  IgLa ( Слушатель )
23 янв 2020 17:27:09

Очень сложно, даже невероятно трудно найти то место, куда бы Зе посетил и не обосрался.

Птица какаду гадит на ходу...
  • +0.00 / 0
  • АУ