50 лет на Луне. Факты.Техника. Юбилей
419,158 2,660
 

  Пикейный жилет ( Слушатель )
25 янв 2020 13:19:43

Раздел "Конспирология."

новая дискуссия Статья  162

Глава "КонспироЛОГИКА"
..............
" Предупреждение от модератора ДядяВася:
Про Плоскоземельцев в "Юбилейную ветку"."
..................
Дядя Вася предложил неграмотность, невежество и тупость своих коллег опровергов обсудить в нашей ветке.
Воспользуемся его предложением. Оставим пока всех остальных и обратим внимание на высказывание нашего дорогого учОного и рассмотрим этот вопрос на его примере. ("на моем примере вполне профессионального ученого, соответствующего всем стандартным требованиям и критериям.")
(Цитата)
" Любая экспертиза если она честная и профессиональная может утверждать что элементов подделки которые они проверили не обнаружено. И это все.
Доказать подлинность чего либо в принципе невозможно потому что это требует проверки бесконечного набора возможных признаков подделки.
В ТОМ ЧИСЛЕ И ЕЩЕ НЕ ИЗОБРЕТЕННЫХ"
(Конец цитаты)
"Конгениально", как говорил товарищ Бендер.
Поскольку нам достоверно известно, что нашим дорогим опровергам чужды двойные стандарты, мы можем смело говорить что их утверждения, что Земля плоская абсолютно верны, просто возможность доказательства признаков подделки круглой Земли еще не изобрели. Логика она такая логика.
Идем дальше. Что же мы видим. А видим мы туристический круиз и нашего ученОго, стоящего на Луне перед посадочной ступенью АПОЛЛОНА, и как китайский болванчик скептически качающего головой. Он пинает ногой посадочную ступень и заявляет, что это подделка, и только потому, что телепортацию еще не изобрели, она пока что еще не доказана. "... лично для меня самое важное мнение по этому вопросу мое собственное." (c)
Но это еще не всё. Наш учОный, как истинный учОный дает нам полное право утверждать, что его  диплом подделан, документы доктора наук купленны в подземном переходе, статьи украдены у коллег, а разоблачение просто еще не доказано, но обязательно будет. С чем мы его сердечно и поздравляем.Вот такая вот конспирологика.Веселый
Отредактировано: Пикейный жилет - 25 янв 2020 13:30:16
  • +0.14 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!