Украина и украинско-российские отношения
204,763,946 348,217
 

  Барристер ( Практикант )
26 янв 2020 10:33:27

Команда Трампа утверждает, что президент не сделал ничего плохого в отношениях с Украиной

новая дискуссия Дискуссия  105

26 января 2020 года в 1:45 по Гринвичу + 3

"Адвокаты президента Трампа в субботу утверждали, что у него были веские основания для отказа в военной помощи от Украины, и что прокуроры Палаты представителей игнорировали факты, которые более благоприятны для его дела, давая краткий обзор агрессивной защиты, которую они, как ожидается, установят на этой неделе в Сенате. суд по делу об импичменте.

В двухчасовой презентации, которая зарезервировала их самые провокационные нападения на понедельник, члены юридической команды Трампа повторили оправдания президента за его действия в отношении Украины и попытались вызвать сомнения как в отношении обвинения, так и его главного адвоката, члена палаты представителей Адама Б. Шифф (D-Калифорния).
Тем не менее, утверждая, что дело об удалении Трампа было партизанским и вводящим в заблуждение, адвокаты президента опускали факты, предъявляли претензии, которые не имели контекста, или сводили к минимуму доказательства, собранные следователями Палаты. Их самые широкие аргументы не конкретно защищали Трампа, а вместо этого назвали импичмент не более чем политически мотивированной попыткой снять его с голосования в ноябре."
  • +0.38 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!