Украина и украинско-российские отношения
205,043,474 348,327
 

  Страшный Кубаноид ( Специалист )
06 сен 2009 01:05:56

Тред №143629

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: Granul от 06.09.2009 00:48:48
А что потом? Еще больше хаоса, еще больше крови, еще больше нищеты. Никакая ни Россия, ни Европа, ни Штаты в это дерьмо не сунутся - я просто не вижу ни реальных причин ни поводов для этого.


Я уже писал и еще раз повторю: ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс Украины - это вот буквально завтра-же с утречка Ющенко в прямом эфире по всем каналам просит Россию принять Украину в состав на любых условиях. В этом случае НИ ОДИН серьезный политик в России не сможет себе позволить не принять это предложение. По массе причин в т.ч. и банальной популярности. Вот тогда России придется взять Украину на содержание. Я убежден, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант развести Россию на восстановление Украины.
Но, как все прекрасно понимают, такое выступление Ющенко это даже не научная фантастика. А соответственно и с Кремля взятки гладки: суверенная страна - как хотят - так и живут!  Подмигивающий
У меня еще во время майдана создалось впечатление, что Ющенко для Москвы - самый выгодный вариант. Ну как полезный идиот. С тех пор я в этом только все больше убеждаюсь. То его газ пописят не устроил то еще раз не устроил... Но, самое главное, этот в Россию не попросится. А нем только того и надо. Т.к. не до восстановления Украины сейчас - свое бы поднять.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!