Украина и украинско-российские отношения
204,786,665 348,223
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
27 янв 2020 09:37:49

Зеленский для ЛДНР — такой же бандеровец, как Порошенко или Парубий

новая дискуссия Новость  811

Глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко считает, что Зеленский провалил политику по Донбассу. Теперь его позиция близка к позиции ультрарадикалов: людей там нет, есть им нечего и поделом им, сами захотели.
«Почитайте комментарии наших соотечественников из ЛДНР в моём предыдущем посте. Зеленский для них — такой же бандеровец, как и Порошенко, как и Парубий. Да и не стремятся они обратно в Украину. Да и зачем? Чтобы площадь Ленина в площадь Бандеры переименовали? Чтобы со старта тарифами ограбили? Чтобы их детей заставили образование на украинском получать? Чтобы вторым сортом жить и каяться перед галичанами? Зачем им такая Украина??? Зачем им этот бандеровский президент?», — задается вопросами активист в своем фпейсбуке.

Он считает, что «пока в команде Зеленского не появятся люди, которых он чурается, чтобы не обидеть нацистов, но которые близки Донбассу и для которых близок Донбасс, ничего не изменится». «Потому что вернуть Донбасс с порохоботами, грантоедами и прочими героямславами, которые формируют его политику по Донбассу, невозможно», — уверен Скубченко.

 
  • +1.90 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
27 янв 2020 09:44:40

Да ничего они уже не вернут. 

Украина при поддержке США и внука Бандеры сняла комедию про войну в Донбассе

Постмайданная Украина все больше начинает напоминать цирк, правда, такой, в котором зрителям уже давно не смешно, однако клоуны продолжают показывать отрепетированный номер, потому что за представление заплачено. Впрочем, когда пост президента занял Владимир Зеленский, «человек из народа», казалось, что он-то и посадит Порошенко, остановит войну в Донбассе, поборет коррупцию, наладит отношения с братской Россией, запретит издеваться над людьми, празднующими День Победы, перестанет переписывать историю Украины и сделает многое другое.

То есть надежда на здравомыслие украинского правительства во главе с Зеленским сохранялась до определенного момента. Пока не выяснилось, что дно, пробитое еще при Порошенко, оказалось двойным… 30 января в прокат на Украине выйдет «комедийный» фильм о войне (!) в Донбассе под названием «Наши котики», где главными героями будут «добровольцы АТО». Вот, собственно, что гласит описание этого ужаса:

«Художественный фильм «Наши котики» – это не просто еще один фильм, это художественная терапия для украинского общества. Созданный на высоком художественном и техническом уровне для широкой зрительской аудитории, фильм в иронической комедийной форме позволит украинцам избавиться от травм войны и увидеть новые проявления героизма, потому что, несмотря на все трудности, украинский народ остановил военную агрессию гораздо более мощного и коварного врага».

Напомним, что именно эти страны оказывали и оказывают Киеву самую большую военную помощь.

«Вот что значит президент-комик. Ни перед чем не останавливается. Превращает д*рьмо в пулю, трагедию в хохот», - пишут пользователи соцсетей.

«Похоже, что Зе-власть от героизации атошников перешла к их юморизации», - подчеркнула блогер Инга Кирюхина.

«Пока войну не прекращают, пока только кинокомедии про Донбасс снимают. Я не знаю, как к этому относиться! Это просто какой-то срам, простите», - заявил телеведущий программы «60 минут» Евгений Попов.

При этом большинство украинцев в комментариях обещают обязательно сходить на фильм. Насколько нужно быть, простите, моральным уродом, чтобы снимать комедии о войне в Донбассе, когда люди там ежедневно находятся под огнем ВСУ, когда рушатся дома и жизни? Лицемерие со стороны «демократического западного общества», которое финансировало этот проект, просто зашкаливает. Видимо, пришло время прикрывать всю эту бандеровскую шайку, а не надеяться на выздоровление.

-------
  • +3.08 / 47
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
27 янв 2020 14:37:51

Была уже такая комедия- "Свадьба в Малиновке" называлась.
Ккони стоят пьяные, хлопцы-запряженные"
ЗЫ кстати, обратите внимание на пассивную роль "простого хлопа"-Андрейки?
пока Яринка не "зметикувала" и не побежала за помощю к котовцам он несильно-то сопротивлялся грициановской "оккупации", а когда и рыпнулся,то неэффективно абсолютно. Очень точно срисовано,имхо.
  • +1.13 / 15
  • АУ