Украина и украинско-российские отношения
204,766,732 348,217
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
27 янв 2020 19:08:32

Дебил, б...дь

новая дискуссия Новость  1.491

ЦитатаПрезидент Украины отметил, что Украина и Польша должны делать акцент на историческом прошлом, которое их объединяет
Президент Украины Владимир Зеленский в рамках двухдневного визита в Польшу для участия в мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине освобождения Освенцима, встретился с президентом Республики Польша Анджеем Дудой. Об этом сообщает Офис Президента в Facebook. 
В ходе беседы лидеры двух стран обсудили ситуацию в Украине в контексте отношений с Россией, а также аспекты исторического прошлого в рамках украинско-польских отношений.
"Мы требуем возвращения верховенства международного права, возвращения к полной территориальной целостности Украины. Украина может рассчитывать на нашу непоколебимую позицию", – заявил Дуда.
Зеленский отметил на брифинге, что Украина и Польша должны делать акцент на том историческом прошлом, которое их объединяет, а не разъединяет. Президент считает, что одним из таких событий является Варшавская битва в 1920 году, в которой польские войска при поддержке сил Украинской Народной Республики под командованием Симона Петлюры нанесли тяжелое поражение Красной армии.
В результате этого сражения Западная Украина почти на 20 лет оказалась в составе Польши, а продвижение коммунистических идей в Европу было остановлено.  
"В наших отношениях мы акцентируем на том, что нас объединяет (и я уверен, что так будет и дальше). Например, Варшавская битва, столетие которой мы отмечаем в августе",  – сказал глава государства.


Только откровенный дебил поедет праздновать событие, по итогам которого возглавляемая им страна лишилась большого куска своей территории
Однако президент Украины Володымир это сделает... ибо правительство дебилов должны возглавлять дебил президент и дебил премьер-министр
Отредактировано: Старый кэп I - 27 янв 2020 23:04:26
  • +2.76 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  чойта? ( Слушатель )
27 янв 2020 21:43:42

пора 95му кварталу мутить новый сериял со старым названием - "Тупой и ещё тупее в Украине - угадайте кто?"
  • +0.73 / 10
  • АУ