Были или нет американцы на Луне?
12,917,966 107,119
 

  Призрак фон Брауна ( Слушатель )
06 сен 2009 13:31:21

Тред №143730

новая дискуссия Дискуссия  118

Объяснительная записка Гоблина.

Уважаемые защитники космических просранств НАСА, научные конспирологи, нац.опроверганцы и просто зрители!
Я заинтересовался вопросом с практической точки зрения.
Хотелось бы прикупить немного лунных артефактов или даже [мечтательно] участочек луны, на которую летали США.  Для интересной старости и последующей передачи любознательным потомкам (об искренности намерений можно не беспокоиться, так как вроде бы до сих пор подобная передача была обязательной.)
Обнадежил тот факт, что не удалось найти ни одного официального заявления НАСА о пропаже лунных камней, оригинальных фото и кинопленок, документов или даже маленького кусочка луны.  НАСА, независимая и компетентная общественность неоднократно подтвердила подлинность материалов и фактов полетов на луну.  К тому же НАСА и правительство США поддерживает оригинальную сохранность артефактов, и прилагает к тому усилия с помощью актов Конгресса, современных технологий по охране луны и ее обитателей, и многочисленной добровольной армии уфологов у Эриа51.
Все это должно гарантировать ценность моей будущей лунной коллекции.  Воодушевленный моим скромным бюджетом, я приступил к поискам, надеясь начать мою коллекцию одним или [мечтательно] несколькими лунными артефактами.
Йо!  Результаты поисков превзошли самые смелые ожидания.  Имеются на продажу по сходной цене:
летавшие на луну детали от лунного модуля, роверов, скафандров, наручные часы, звездные карты, предметы личной гигиены героев, и даже пепельница из командного модуля [особенно привлекательна] - и все заверенное сертифатами, подписями и доподлинными фото самих радостных астронавтов.  Не считая многочисленных флагов побываших на луне с Аполло 11 - США, отдельных штатов, флага ООН и Гондураса.
Так покупать сейчас сразу оптом или немного подождав по частям?

Искренне Ваш,
Гоблин.


Копия записки прилагается:
http://www.youtube.c…hFakgEg7WU
Отредактировано: Призрак Вернера фон Браун - 15 сен 2009 20:42:48
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!