Украина и украинско-российские отношения
204,743,568 348,195
 

  Удаленный пользователь
03 фев 2020 12:16:45

Песикоты и клоун в тренде

новая дискуссия Дискуссия  279

С "продай собаку" вышло феерично.Партия клоунов во главе с основным клоуном накосячила уже предостаточно.Но такого мега-хита как "продай собаку- заплати за газ" еще не было. Шарий сразу заслал своих людей к звонившей бабуле и она показала своего элитного дворьтерьера Шарика 14 ти лет от роду.Инет забит фотожабами .Пока шел с работы домой встретил много собачников выгуливающих своих песиков.Знаю многих и здороваюсь, тут же слышу ответ"собаку не продам или на газ не меняю" и улыбаются .Реально народный мем.
Каким надо быть далеким ушлепком чтобы ляпнуть такое на всю страну.Причем ему и в голову не могло придти - откуда у бабки с пенсией в 2000 грн элитный песик .А даже если он теоретически есть то кто его купит в селе ? И эти люди "слуги народа" и пишут Законы для народа при этом не имея ни малейшего понятия как этот самый народ живет и выживает благодаря таким как он клоунам у власти.
И смех и грех.
Отредактировано: experiencer - 03 фев 2020 18:02:45
  • +2.04 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Yama ( Слушатель )
03 фев 2020 12:26:38

Дело не в том, какой породы собака, и есть ли на неё покупатели. "Слуги непонятно какого народа" уже очень близко подобрались к грани, за которой как раз находится предложение продать члена своей семьи ради обретения хоть каких-нибудь материальных благ. Удивительно, что съесть не предложил. Верной дорогой идут.
  • +1.70 / 25
  • АУ
 
  Cheen ( Специалист )
03 фев 2020 12:26:53

Тут плакать надо, а не улыбаться. Пока улыбаются, значит можно и дальше их обдирать.
  • +0.96 / 17
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
03 фев 2020 14:24:22

? То плачут, то ржут, потом снова плачут. Колесо генотьбы. А ничо не помогает. Соль вместе с мутумбой и грошами уже одновременно. Оно бы и ничего, если бы соль разбрасывали, гроши принимали, а мутумбой одаривали, так ведь всё наоборот. 
  • +0.22 / 4
  • АУ
 
 
  Лина ( Практикант )
04 фев 2020 18:03:42

Мне другое интересно: у журналюг есть хоть какая-то совесть?
И где они были раньше, почему не писали про таких вот пенсионеров?
 
Журналисты Шарика моего загоняли. Из будки вытягивают, снимают.
 
"КП" в Украине" связались с Любовью Павловной Колючей. Женщина уже устала от журналистов, а еще переживает за Шарика, потому что его все время с будки на улицу выгоняют, чтобы можно было поснимать.
 
- Я уже не могу, так мне голову затюкали. Давление поднялось. Лекарств набрала, не хочу ни с кем общаться. Каждый день по 2-3 машины ко мне приезжает. Сегодня с телеканала "1+1" были, - жалуется "КП" В Украине" Любовь Павловна. - Шарика моего загоняли. Из будки вытягивают, фотографируют, на видео снимают. За три дня журналисты его замучили. А он уже старенький, скоро умрет.

 

Шарику 14 лет. Но сколько бы ни было ему на роду написано, в ближайшее время он питается "от пуза". Все приезжающие и приходящие посмотреть на собачку несут ему корм и всевозможные угощения. Так что когда к Колючей заглянет сам Евгений Брагар, надеемся, тоже не с пустыми руками. Евгений Брагар извинился перед пенсионеркой за собаку и обещал приехать в гости.
 
  • +0.92 / 16
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
04 фев 2020 18:26:06

вы как с луны прилетели. Журналист и совесть не совместимые вещи.
  • +1.54 / 25
  • АУ
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
04 фев 2020 23:36:32



Вот блин... пока по ссылке не сходил, думал это жалуется жена Анатолия Шария...Шокированный
  • +0.70 / 13
  • АУ
 
  rat1111 ( Профессионал )
03 фев 2020 13:11:54

Намного более феерична неиссякаемая вера украинцев(tm) в то, что они отгетят плохую панду и тут же придет панда хорошая, которая всем бесплатно галушки в рот будет класть
  • +1.46 / 38
  • АУ
 
  ez7pac ( Слушатель )
03 фев 2020 21:27:55






  • +1.44 / 25
  • АУ