Украина и украинско-российские отношения
204,732,638 348,184
 

  Удаленный пользователь
04 фев 2020 21:04:54

Экс-члены Партии регионов, перешедшие в 2014 году на сторону Украины, создали общественную организацию....

новая дискуссия Новость  356

...которая, по их мнению, позволит им участвовать в Минских переговорах, а также "начать работать в Донецке". Об этом сообщает украинский сайт "Новости Донбасса".
  В конце января в Киеве презентовали Всеукраинскую общественную организацию "Землячество — Родной Донбасс". Среди основателей — экс-заместитель главы Донецкой ОГА Борис Адамов, многократный чемпион Паралимпийских игр по плаванию, почетный гражданин Донецка и Славянска Виктор Смирнов, трое бывших народных депутатов — Татьяна Бахтеева, президент холдинга "Норд" Валентин Ландик и Валерий Коновалюк - сообщает издание.
  Руководитель новой организации Татьяна Бахтеева основными целями назвала "мир в Донбассе, реинтеграцию и восстановление". По ее мнению, на это уйдет около трех лет.
  Многое можно сделать и за год, многого можно добиться и за два года, и за три. Можно сделать совершенно другую жизнь, потому что сегодня любой информационный и технологический прогресс работает. Если это все включить, то все будет нормально - уверена она.
  Сидевший рядом с ней на пресс-конференции Валентин Ландик, который, как утверждается, уже вернул себе 80% акций "Норда", проданных им в 2016 году, рассказал о том, что после начала их работы в Донецке, "все начнут любить друг друга":
  Начнем работать, и сразу любить один одного будут! Начнет работать экономика и будет всё прекрасно! - сказал Ландик.
  Бывшие "регионалы" заявили, что поддерживают Владимира Зеленского, его советника, секретаря СНБО Сергея Сивохо и вместе с ним будут выполнять программы украинского правительства.
  Также стало известно, что 31 января бывший городской голова Донецка, "архитектор" Партии регионов Владимир Рыбак, который сейчас проживает в Киеве, возглавил международную общественную организацию "Ассоциация Донеччина". В ближайшее время запланирована презентация их программы, которая, по мнению украинских журналистов, повторит многое из того о чем заявили в организации "Землячество — Родной Донбасс".
  • +0.68 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
04 фев 2020 21:45:45

От такой любви одни занозы, как говаривала Мальвина Буратине
  • +0.93 / 14
  • АУ
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
04 фев 2020 23:11:06

Рома, если бы этих самок собаки тихо пришибли в 2014 и прикопали где-нибудь в посадке - проблем бы не было
Правда, там подобного дерьма столько было, что посадок могло и не хватить
  • +1.77 / 31
  • АУ
 
 
  Радонеж ( Практикант )
04 фев 2020 23:28:46

Надо сажать новые.
  • +0.04 / 1
  • АУ