Были или нет американцы на Луне?
12,721,410 105,808
 

  Будимир ( Слушатель )
07 фев 2020 13:27:11

О пресс-конференциях "Аполлонов"

новая дискуссия Дискуссия  150

Свежайший факт и точное наблюдение: нам всем известна знаменитая похоронная конференция первомунотопцев.
Но где же пресс-конференции остальных лунопроходцев?! Ведь действительно безумно странно, что только первых удостоили такой чести,   а других – нет. С нашей точки зрения всё нормально, достаточно посмотреть только лишь эту конференцию, чтоб усомнится во всех подвигах. Поэтому организаторы попробовали, и поняли, что это будет только вредно и у людей могут возникнуть вопросы, почему они такие унылые, будто проказники. 
Как же этот странный факт объясняют наши верующие?Вы не спешите, в методичках ответа не будетПод столом
Пресс-конференция Гагарина есть.
Упоминание таковой у Германа Титова на следующие день после полёта – тоже.



Терешкова после полёта:


Пресс-конференция первых групповых полётов – тоже.
Любуйтесь. Унылые морды покорителей кинопавильонов выкладывать не буду, их и так все знают.

По следам комментария к этой статье на Дзене:
Пегас Татаринов
14 дней
Я наверно один из первых написал про эту СТРАННУЮ пресс-конференцию , еще эдак полгода назад , когда тема были пиндосы или не были на луне только зарождалась !!! Я эту пресс-конференцию видел в какой то передаче еще лет 15 назад , а потом когда началась "возня" вокруг этой темы , я написал и дал ссылку на эту конференцию , но ни один ни из стана НАСАрогов и конспирологов не заинтересовался ссылкой ! Не отвечали мне .
А это ведь есть самое главное доказательство того что пиндосы не летали на луну !!!
Поясню вот еще что , остальных пресс-конференций нет в пространстве интернета , я искал , значит их попросту
не было!!! У пиндосов первый блин вышел КОМОМ , вот и не стали развивать эту тему конференций !!!


ЗЫ: Кстати, есть целый ютуб-канал "Космическая программа СССР" с 1500 видео на разные темы!!! 
Отредактировано: Будимир - 07 фев 2020 13:33:04
  • +0.21 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Vist ( Слушатель )
07 фев 2020 13:47:36

Браво!  Один из лучших "каминг-аутов" опровергов за последнее время!
  • -0.07 / 7
  • АУ
 
 
  Будимир ( Слушатель )
07 фев 2020 14:00:09
Браво!  Один из лучших "каминг-аутов" опровергов за последнее время!
[/quote]
Ага, был неправ. Ещё две нашёл. Но можете сравнить с нашими) И да, 14-17 имеются?

  • +0.14 / 16
  • АУ
 
 
 
  viewer ( Слушатель )
08 фев 2020 16:12:53


Гы! Смотрим клоунов из А-12


Свидетели, тсзть: Позор
Цитата00:30 ...when you get up at the
00:31 Moon and view the Moon then it's much
00:32 the same it's either white or concrete
00:34 colored grey or something like that
00:36 depending on the Sun angle...

...Когда встаёшь на Луну и смотришь на неё, то всегда одно и то же - она либо белая, либо цементно-серая, как-то так..., в зависимости от угла подъёма Солнца...



Те же яйца. Согласный
  • +0.12 / 14
  • АУ