Были или нет американцы на Луне?
12,716,493 105,799
 

  photo_vlad ( Слушатель )
08 фев 2020 12:46:18

Явление свидетеля Тимофеева народу

новая дискуссия Статья  347

Явление свидетеля Тимофеева народу

Это уже третье явление свидетеля советского аполлонослежения.
И что для данного рода свидетельств является характерным отличительным признаком, оно вступает в противоречие с другими свидетельствами.

Источник, составная статья в научном журнале за авторством Молотова и Тимофеева:

"Воспоминания об отдельных событиях эпохи освоения Луны в рамках советской программы Е-8, Е-8/5 и программы США «Аполлон»"

[url= http://spacedevice.r…8_0604.pdf]РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЕ ПРИБОРОСТРОЕНИЕ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ т. 6 вып. 4 2019[/url]


Противоречия в показаниях свидетеля Тимофеева.

1.Про то, что на НИП-10 был Молотов в это же самое время, Тимофеев не говорит ни слова. 
Он его там явно не видел. 
И фамилию "руководителя программы слежения" Горина тоже не называет. Не знает такого руководителя. 
Они там все по отдельности были, каждый на своём НИП-10?

2. Молотов заявляет, что телесигнал был очень низкого качества, а Тимофеев наслаждается американскими лунными телерепортажами на мониторах.

Вот такими, знаменитое "Ухо Молотова":



Мда, вот уж свидетель так свидетель!

3. Про сигналы телеметрии в перехваченном аполлонском сигнале Тимофеев не знает, он занят делом: американские лунные телерепортажи на мониторах мониторит.

4. Это уже третий свидетель св. Аполлония из НИП-10, который не знает, что каждому аппаратному комплексу в СССР давалось название, своё имя. Например, комплекс космовидения "Енисей", "Селигер" и тд.
Тимофев не знает названия молотовской чудо-аппаратуры для перехвата чужой информации аж на Лунных расстояниях и расшифровки зашифрованного аппаратным образом сигнала Аполлонов. 

Обратите внимание на то, что чудо-аппаратура аполлонского радиоперехвата "арестант" настолько секретный, что не только фигуры не имеет (с), но и даже своего имени! 
Нет нигде следов этой аппаратуры, нет и её названия (её не знает ни "руководитель" Горин, ни разработчик Молотов!)
Причём отсутствие название это явное нарушение устоявшихся правил.
С чего бы эти правила в данном случае были нарушены?

Ещё Молотов:

В "Новостях Космонавтики" в 2005 г.  он даёт показания, что перехват вёлся на ТНА-400 ссылка

После знатной порки моей статьёй Молотов меняет показания!
У него теперь не "антенна" ТНА-400, а "антенна" П-400!
Дело в том, что данный журнал предназначен для специалистов, а соответствующие специалисты в курсе, чем первый ТНА-400 отличался от последующей за ним серии П-400 и врать про приём аполлонских сигналов на ТНА-400 на глазах у них несколько некомильфо )

Так что привет от Молотова разорявшемуся здесь насчёт антенны П-400 Технику ))
Его, кстати, я выпорю как сидорову козу позже, сейчас недосуг.

Ещё Молотов:
"В настоящее время сохранился небольшой объем зарегистрированных переговоров с астронавтами КА «Аполлон-11» и материалы фоторегистрации с экранов индикаторов."

Где эти документы с архивными или другими реквизитами, подтверждающими источник их подлинного происхождения?
Ничего из них мы за все годы рассказывания сказок про то, что СССР следил, так и не увидели.
Даже в этой "научной" статье. Никаких документов, никаких фотографий с экранов индикаторов - ничего! 
Несётся только трёп, что "мы видели"!

Таких трепачей, которые якобы видели летающие тарелки, в тысячи раз больше.
Их большое количество подтверждает, что они не врут и не ничего путают и действительно видели инопланетные корабли?

Обратите внимание, это уже появление третьего живого свидетеля советского аполлонослежения, который своим свидетельством только дискредитировал эту историю ещё раз. Как Горин. Тот тоже так против Молотова насвидетельствовал, что хоть стой, падай.

Ну что здесь сказать? Мы становимся свидетелями, как научный журнал превратился в говножурнал, печатающий противоречивую информацию в одной и той же статье, где не показан ни один документ и не приведены ссылки на архивы. 
Ведь это же рецензируемое издание? Или аполлонская пропаганда не подлежит рецензии?
Говно. Просто позорное говно.

Попытка придать своим россказням солидности публикацией в солидном научном журнале провалилась полностью, только запомоив это издание в лживой аполлонской пропаганде.
Дерьмо это, а не научный журнал. Тьфу.

Вот у меня риторический вопрос насатой братии: 
Когда вы уже перестанете жрать большими ложками такое дерьмо? Вы его ещё не наелись?

Ладно, теперь интересненькое.

Помните, я употребил здесь фразу "не ложь, а лукавство", когда объяснял чудеса в описании цвета реголита в советских источниках?

Следите за руками (языками).

Что же на самом деле могли видеть на НИП-10 эти самые свидетели Аполлония, если никакого перехвата аполлонского сигнала на самом деле не было?

Подскажу, что это же самое видели:
Черток с другими специалистами в НИИ-88
Леонов на Комсомольском проспекте. И Терешкова тоже, кстати.
А Гречко - на Шаболовке.

Сами догадались, что они на самом деле все видели или ещё подсказать? ))

Вот оно, где лукавство.
Видеть-то, вполне возможно, видели, да вот только что именно видели... )
Отредактировано: photo_vlad - 29 мар 2020 15:21:39
  • +0.22 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Technik ( Слушатель )
08 фев 2020 17:26:21


ЦитатаЕго, кстати, я выпорю как сидорову козу позже, сейчас недосуг.


"Пи-и, пи-и - сказал мышонок - я счас изнасилую кошку!"

Волновод сначала из попки вытащи (напомнить, где и как тебя с ним на каталке везли?), потом научись отличать спектрограмму от осциллограммы сигнала. И много чего еще.

И не забудь сообщить телефон и адрес Евгения Павловича (или его сына).  А то языком молоть все горазды, покажи, что ты хоть в этом не трепло. 
  • -0.07 / 12
  • АУ
 
 
  photo_vlad ( Слушатель )
08 фев 2020 18:10:18


Не буду я из вашей попки волновод вытаскивать.
Пусть теперь он уже всегда у вас торчит - как памятник антенне П-400 ) 
  • +0.04 / 8
  • АУ
 
 
  photo_vlad ( Слушатель )
08 фев 2020 19:36:10


Понятно, что системное мЫшление а-ля Техник не позволяет ни найти отличия в радиотелекопах ТНА-400 и П-400, ни телефон Молотова.
Хотя и первое и второе открыто находится в сети и найти их элементарно.
Правда, это всё-таки поработать надо, время потратить )

Ладно, вот рабочий телефон и адрес:
Молотов Евгений Павлович, к.т.н.,111024 Москва, Авиамоторная ул, д.53 РКС, телефон:273-56-88, факс:273-97-10 
Домашний адрес у меня тоже есть, но он получен от товарищей из МВД Москвы, поэтому вам - шиш.
Свяжетесь по рабочему телефону, а то не дай лунный бог без звонка домой припрётесь и доведёте своими домоганиями заслуженного старого человека до инфаркта.
Телефона сына Молотова у меня никогда не было, по той простой причине, что он мне нафиг не нужен.
Знакомые, которые его знают лично, у меня в Москве есть, но его телефон я них узнавать не буду, тем более, что я не говорил, что за ним нужно обращаться ко мне.
Я системного мыслителя отсылал за его номером к Лисову, поскольку он с ним знаком, но всё смешалось в дурдоме Облонских и системномыслитель теперь требует его от меня )

Вот интересно, в каких выражениях и насколько дальше Луны Техник будет Молотовым послан? ))
Осторожный Лисов не решился даже за хороший гонорар на подвиг, который Техник собирается совершить за свой счёт.

А мы ждём документов и фотокопий всех страниц талмуда Молотова с распечатками перевода переговоров, который он показывал на НТВ.
Нас интересует не столько содержание, сколько реквизиты, указывающие на происхождение документа.
Пригодятся и другие документы, доказывающие, что СССР действительно видел американцев на Луне, которые Молотов до сих пор стесняется показать, даже тиснув статейку в научный журнал.
Документы должны быть официальные с проверяемой историей происхождения, естественно.

Да, Технику следует так же навестить в Мемориальном музее космонавтики, что на ВДНХ, двух его сотрудников по одной фамилии Величко и разузнать, почему они написали в своей книге, что Рязанский самолично следил за Аполлонием на Луне под Евпаторией на НИП-16, когда три его подчинённых уверяют, что слежение было под Симферополем на НИП-10 и никакого Рязанского, лично следящего за Аполлонием, не упоминают.

Очередная серия комедии "Советское Аполлонослежение или в Евпатории или в Симферополе" на подходе.

"Фигаро здесь - Фигаро там!
Фигаро здесь - Фигаро там!
...Вот я каков! Ля-ля-ля-ля!"


.

ВеселыйВеселыйВеселый
  • +0.19 / 16
  • АУ
 
 
 
  Technik ( Слушатель )
09 фев 2020 09:07:10

За телефон спасибо, а все прочие фекалии вы могли бы оставить там, где им и место - в вашем ротовом отверстии.
  • -0.08 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  photo_vlad ( Слушатель )
09 фев 2020 09:31:02


Зачем вы везде ищите фекалии?
Нюх на них натренированный?

Да, не забудьте навестить в Москве так же Николая Михайловича Рязанского, который в курсе дел его отца.
Так вот он опровергает заявления Молотова-Горина-Тмофеева тем, что директор НИИ-885 Рязанский лично летал в Крым на все полёты Аполлонов.
О чём не в курсе ни Молотов, ни Горин, ни Тимофеев.

ЦитатаЦитата: Liss от 22.03.2019 14:55:39

Николай Михайлович Рязанский, поглядев на Ваше творение, сказал: "Неточности и ошибки могут быть у обоих (особенно у Величко). Но суть дела у них правильная. Главному Конструктору Рязанскому было поручено и он с интересом и сам и его подчиненные занимались перехватом информации... Что я знаю ТОЧНО!!!  что отец летал в Крым практически на все полеты Апполона....и был ОЧЕНЬ доволен результатами."


Телефон сына Рязанского возьмёте у Лисова, а что вам делать с фекалиями, больше не пишите, ваши увлечения копрофилией здесь не формат. 
  • +0.16 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Technik ( Слушатель )
09 фев 2020 10:00:14

В процессе общения с вами, милейший, их искать не надо. Наоборот, от генерируемых вами этих самых фекалий не знаешь куда деться.
  • 0.00 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  photo_vlad ( Слушатель )
09 фев 2020 10:29:50


Беги, Форрест, беги!!!

  • +0.02 / 7
  • АУ
 
  Nemec ( Слушатель )
15 фев 2020 11:41:50




Когда Армстронг и его товарищ Олдрин работали на Луне, вокруг Луны, поджидая их возвращения, летал третий член экипажа «Аполлона-11» Майкл Коллинз. 
Он жаловался тогда Центру управления в Хьюстоне: 
— Я нахожусь ближе всего к ним, но я не вижу, что там сейчас происходит...
Его утешали:
— Не расстраивайся, Майкл, русские и китайцы тоже не видят...
  • +0.27 / 21
  • АУ