Были или нет американцы на Луне?
12,728,077 105,815
 

  Будимир ( Слушатель )
08 фев 2020 16:26:47

Вопрос к Технику

новая дискуссия Дискуссия  147

Уважаемый Техник!
Возможно, моё прошлое сообщение вы не заметили, поэтому сделаю отдельную тему.
Тут в вашей форумной биографии обнаружились интересные факты и заявления, хотелось бы прояснений, как это всё у вас совмещается без противоречий.
1. В 2015 году вы были уверены, что 9/11 никто  в башни не врезался, а был подрыв. И Кеннеди заказал кто-то более влиятельный,  чем просто псих-одиночка. Как же это стыкуется с завываниями научвпоперов, что конспирология – для убогих разумом лженаучных мракобесов?! Для меня всё ясно: клеймо конспирологов ставится и на откровенный бред, и на реальные тёмные делишки в целях манипуляции. А как же вы разделяете кошерную и некошерную конспирологию? В каком случае конспирологи правы, а в каком – заливают чушь?
Для вас как минимум в двух случаях истина на их стороне. То есть допускаете принципиальную возможность правоты "конспиролухов".

2.Как в вашем мозгу стыкуется путинское "лунную аферу невозможно скрыть так же, как невозможно скрыть 9/11?" При этом в лунотоптания вы верите, но в оф.версию 9/11 – нет? Причём уверены в довольно экзотическом варианте с голограммами или видеомонтажом и накладной взрывчаткой в форме самолета (коль ничто в башни вообще не врезалось?)

3. Как в вашем мозгу стыкуется заявление о том, что столкновение с Луной возможно на космических скоростях, и поэтому любые метеороиды уничтожаются в пыль с заявлением о нахождении в лунных породах "земного метеорита"? Который и сам вылететь через атмосферу не мог, и не мог, как вы уверены, да и Флоренский, Стахеев и ко, уцелеть  при попадании в Луну? Ибо уничтожается в пыль, но никак на целёхонькие цирконы?
Может, каких-то дивных изгибов мысли я не понимаю в мышлении вашей братии?
  • +0.24 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Вариант ( Слушатель )
08 фев 2020 16:44:59

Чем больше ложь, чем больше свидетелей, который противоречат друг другу - тем труднее найти правду.
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
  Вариант ( Слушатель )
08 фев 2020 16:56:58

Цитатаhttps://photo-vlad.livejournal.com/91390.html


Кстати, хоть и однонаправленный (а я за то, что бы давать слово и противной стороне, вот этот форум например), но ресурс с интересными данными. Понимать и интерпретировать - можно и так и так. Просто когда вопрос ясен, то вопросов быть не может (с)  к/.ф  "Кортик".
  • +0.05 / 6
  • АУ
 
  Серёня ( Слушатель )
08 фев 2020 17:46:08

Ставлю на то, что сейчас Техник придумает предлог и смоется в бан , чтоб не вертеться на сковороде....
  • +0.11 / 11
  • АУ