Украина и украинско-российские отношения
204,813,600 348,272
 

  radson11 ( Специалист )
13 фев 2020 15:33:46

Из тг

новая дискуссия Дискуссия  458

Об этом сообщил известный военный журналист Семен Пегов, ссылаясь на собственные источники.

По его словам, Дмитрий Козак, ранее назначенный заместителем руководителя администрации президента России, действительно будет отвечать за политику на украинском направлении, однако Луганскую и Донецкую народные республики к таковому уже не относят.

«В администрации президента все же решили отделить понятия «Украина» и Донбасс», и на украинском направлении, как ранее и говорил Дмитрий Песков, действительно будет работать Козак, — рассказывает журналист. – А вот за Донбасс продолжит отвечать Сурков».

Пегов отметил, что работа Суркова на донбасском направлении будет осуществляться уже из Совета безопасности, который также входит в структуру администрации президента РФ. Журналист подчеркнул, что пока неизвестно, как все это будет выглядеть формально, однако этот вопрос уже прорабатывается.

Ситуация примечательна тем, что Донбасс получает «особый статус» в российской политике, продолжает Пегов. «Фактически, он уже не Украина, но еще не внутренняя политика», — констатировал он, отметив, что выдача паспортов наглядно демонстрирует интенсивную интеграцию ЛДНР в РФ.
-----




Допросились хохлики.
Отредактировано: radson11 - 13 фев 2020 15:34:10
  • +2.66 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Timka ( Практикант )
13 фев 2020 22:08:35

В общем, надеяться на лучшее нет оснований, как я понимаю.
Ну хоть "особый статус"  пока что останется.
  • -0.29 / 3
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
13 фев 2020 22:40:24

в очередной раз спрашиваю - на табуретку деньги выслать?
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  Timka ( Практикант )
13 фев 2020 22:57:25

Честно  говоря, не  удивлён.
Дряхлый разум, не способный осознать и  оценить красоту "разработки атомарного состава лекарства", вряд ли засияет.
  • -0.30 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
13 фев 2020 23:23:20

Не оценил полет мыслИ юношеского разума..
Вопрос повторить?
  • +0.33 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Timka ( Практикант )
13 фев 2020 23:29:48

Мне ещё  далеко  до глубокомысленных разговоров с  грампластинкой. Не так уж сильно я скучаю. 
Впрочем, скорее -  с  дряхлым  патефоном.
Грампластинка, как никак,  подразумевает  некоторую оригинальность.
  • +0.00 / 0
  • АУ