Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,072,240 101,298
 

  kobro ( Слушатель )
16 фев 2020 07:57:19

Владимир Трухан (2 часть)

новая дискуссия Дискуссия  3.402

  • +0.33 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (18)
 
 
  zdrav ( Слушатель )
16 фев 2020 20:14:54

Турухан - это уже мем-ютуба. Синоним глупого, но успешного афериста, выдающегося себя за полковника «Центрального Аппарата Министерства обороны» ( кто бы ещё сказал, что это?)

Кто же этот полковник с пивным брюшком, в грязном камуфляже и черным беретом на голове? 
Неужели у настоящего офицера не нашлось ни одной более приличной фотки на аватарку?
И почему выпускник военно-политического училища ПВО напялил  чёрный берет? На фото от 2007 года пузатенькому дяде всего 37 лет.
Свежее фотографий в интернете не нашлось, хотя «полковник» Турухан ведёт максимально активную блогерскую деятельность и прописан в соцсетях. Но нет, кроме странной фотографии в камуфляже старого образцам и неустанного берета 13-летней давности ничего свежее нет.
Теперь история как на ютубе канале Политвера менялась подпись под его видео.

  • +0.20 / 7
  • АУ
 
 
  Бринкли ( Специалист )
16 фев 2020 20:28:27

По стопам Андрейки... 
Вы не хотите своё брюшко продемонстрировать, чтобы мы могли сравнить ваши с Труханом "авторитетные мнения"?
Вот такое говно на ветке модераторами приветствуется. И за его минусование  выдаются баны.  А за серьезные, добросовестные посты Тибруса забанили с формулировкой "переход на личности"
Камрады!
Надо что-то делать! Иначе ветка превратится в лукаботскую помойку. 
X
16 фев 2020 21:35
Предупреждение от модератора Хан:
Борцунство.
  • +0.52 / 7
  • АУ
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
16 фев 2020 20:34:37

 Я привёл доказательства, как  менялась подпись дважды под роликами на этом ютуб канале после моих замечаний, что этот аферист не тот, за кого себя выдаёт. 
Ничего более.
Вы же начинаете провоцировать и сыпать оскорблениями на ровном месте. 
  • -0.08 / 1
  • АУ
 
 
  Gera99 ( Практикант )
16 фев 2020 20:28:57

Лучшей рекламы Владимиру Трухану трудно было сделать-))
  • +0.71 / 13
  • АУ
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
16 фев 2020 20:48:11

  Если вы ещё и спросите во время эфира, почему из его подписи исчезла фраза про то что он участник рабочей группы по созданию региональной группы войск ( в 1997 году), где именно он служил в «Центральном аппарате МО» и почему выпускник политического училища ПВО носит чёрный  берет морпеха - буду вам очень признателен. 
  • +0.36 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Gera99 ( Практикант )
16 фев 2020 20:57:08

Зачем мне это? Он говорит правду. 
Лица своего мог вообще не показывать и имени не раскрывать - действовать также как Вы, анонимно. А говорит Трухан то же самое, что и некий Здрав писал 3 года назад, и тональность в том же ключе.
Кем бы не был Трухан, он не обладает вашей гибкостью позвоночника.
X
16 фев 2020 22:19
Предупреждение от модератора Хан:
Переходы на личности, предупреждение.
  • +0.70 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
16 фев 2020 21:10:29

 Подведём итог. 
1)  Вам не важно аферист ли он, вам важно, что он говорит то, что вам нравится. Достоверность источника вам абсолютно не важна. 
2) вы преднамеренно второй раз провоцирует срач переходом на личности 
  • +0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  loken ( Слушатель )
16 фев 2020 21:26:52

Допустим, но в каком месте нас обманул этот подлый человек?
  • +0.29 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
16 фев 2020 21:47:59

 Если честно, я не смог слушать его фантастический лютый бред про ядерные тактические удары по Польше, про тайные подписки о неразглашении,  про секретные одному ему ведомые источники про слив Лукашенко в НАТО информации,  и поэтому не выдержал и отключился на первых минутах ещё первого ролика.  Но там он хотя бы в форме на фотографии и тема про армию. Здесь же он про АЭС и экономику стал уже эксперт - поэтому я даже не рискнул слушать. Мозг жалко
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  loken ( Слушатель )
16 фев 2020 22:00:21

Так и знал, какой же это недостойны поц.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  korpus3 ( Слушатель )
16 фев 2020 22:13:43

То есть он вам просто не нравится внешне, и то, что он про экономику рассуждает, хотя, видимо, не должен "почему-то", и на этом все? При этом вы слушаете Лукашенко, который эксперт буквально во всем: в питании, в экономике, в нефтепереработке, в детском воспитании, в лыжных гонках, хоккее, футболе, в истории и так далее. Мне кажется, это какой-то не очень объективный подход.
  • +0.19 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
16 фев 2020 22:19:17

  Странные у вас претензии. Лукашенко - президент страны, он даже с Путиным иногда встречается. И возможно он говорит глупости чаще, чем аферист Трухан. Но даже дикая чушь от Лукашенко может повлиять на судьбу всей республики, поэтому я иногда(очень редко)  его слушаю. Но зачем мне слушать какого-то некомпетентного никому не известного проходимца? Да ещё и явно глупого и недалекого Трухана, судя по его словарному запасу и стилю изъяснения. Какой в этом смысл? 
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  korpus3 ( Слушатель )
16 фев 2020 22:24:24

То есть аргументов как не было, так и нет? Просто внешне не понравился и все? Когда я вспоминаю Лукашенко с его аналитикой и суждениями, и вот эти ваши оценочные рамки в виде словарного запаса, стиля изложения и прочего, становится весело, извините.
  • +0.14 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
16 фев 2020 22:31:51

  Если у вас есть полная тестовая версия его бредней, то специально для вас готов прокомментировать. 
Слушать два или три часа этот сок мозга, запоминать каждый тезис и все глупости, что он произнёс, затем цитировать вручную -  выше моих скромных сил, да и время жалко. 
Если же вам лень найти или пересказать этот текст, что в разы проще того, что вы от меня требуете - то значит и не нужен вам мой комментарий. 
  • 0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  korpus3 ( Слушатель )
16 фев 2020 22:36:55

Нет, я думал, вы нарыли что-то реальное по человеку. Оказалось, что это не так. А комментарии по его точке зрения мне от Вас не особо нужны, извините.
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
16 фев 2020 22:39:39



Да я сразу знал, что вам не нужна конкретика и факты. Вам надо принципиально придраться по любому поводу. Зарекался вам отвечать - и надо же снова на те же грабли. 
  • -0.05 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  korpus3 ( Слушатель )
16 фев 2020 22:51:19

Послушайте, вы начали обсуждать его личность, я думал, будут факты, которые в корне что-то поменяют, а в итоге почти ничего и не опубликовали по Трухану. Так еще я виноват оказался.
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KMA ( Слушатель )
17 фев 2020 01:06:37

Тау zdrav, всё как обычно.
  • +0.03 / 1
  • АУ